Анекдот в тему:
Женщина идёт в больницу,сдаёт весь комплекс анализов,ну и как водится доктор ей говорит:
-Приходите через две недели.
Она:
-Договорились.
Проходит две недели,она приходит к врачу.Он с грустным лицом произносит:
-Вы знаете,исходя из полученных анализов,мы установили,что у Вас СПИД.
Женщина в полуобморочном состоянии:
-Доктор!Помогите,спасите,что мне делать?!!
Доктор:
-Рекомендую Крым,грязевые ванны.
Женщина с надеждой в голосе:
-И что,помогает?!!
Доктор:
-Нет.Но к земле привыкнете.
Коментарі
Гість: ukrainochka*
113.09.11, 14:24
ПРИВЕТ
Rabynovich
213.09.11, 14:31Відповідь на 1 від Гість: ukrainochka*
Привет...

нам-да, ржачней...а ей...
Гість: ukrainochka*
313.09.11, 14:33Відповідь на 2 від Rabynovich
ты думаешь это она???????
Rabynovich
413.09.11, 14:35Відповідь на 3 від Гість: ukrainochka*
Ну...думаю да...
мужчина так язык не высунет...
Гість: ukrainochka*
513.09.11, 14:36Відповідь на 4 від Rabynovich
даааааааааааа ....
а я то думала 
Гість: sisci-2
613.09.11, 15:00
это наверно реклама слабительного
Гість: ukrainochka*
713.09.11, 15:24Відповідь на 6 від Гість: sisci-2
Гість: Дядя Лёша
813.09.11, 20:24
Анекдот в тему:

Женщина идёт в больницу,сдаёт весь комплекс анализов,ну и как водится доктор ей говорит:
-Приходите через две недели.
Она:
-Договорились.
Проходит две недели,она приходит к врачу.Он с грустным лицом произносит:
-Вы знаете,исходя из полученных анализов,мы установили,что у Вас СПИД.
Женщина в полуобморочном состоянии:
-Доктор!Помогите,спасите,что мне делать?!!
Доктор:
-Рекомендую Крым,грязевые ванны.
Женщина с надеждой в голосе:
-И что,помогает?!!
Доктор:
-Нет.Но к земле привыкнете.