А вот в третий раз уже не получится... и свести такое уже только методом пересадки кожи... Видно типа была девочкой наколола первое - потом решила, что она второе... А ведь наколка (ну или как там сейчас, тату) это на всю жизнь, ее можно сверху прикрыть, срезать, но удалить навсегда невозможно... Думайте девченки...
Коментарі
Гість: Murzik o_O
122.09.11, 15:01
Гість: tori_G
222.09.11, 22:25
да... вот уж не подумала бы, что так можно перебить тату..
выцик
324.09.11, 01:11
А вот в третий раз уже не получится... и свести такое уже только методом пересадки кожи... Видно типа была девочкой наколола первое - потом решила, что она второе... А ведь наколка (ну или как там сейчас, тату) это на всю жизнь, ее можно сверху прикрыть, срезать, но удалить навсегда невозможно... Думайте девченки...