хочу сюди!

Знайомства

Руслана

42 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 32-55 років

2 фотографії

Анонім

Всякое =)))

Заностальгировав по детству, Коля надел колготки жены и обосрался.

Девушки, если парень останавливает игру Counter-Strike, чтобы ответить на ваше сообщение - Выходите за него замуж! ;)))

Хочу открыть половине планеты тайну: то, что камера зеркальная, не означает, что фотографировать обязательно перед зеркалом

Если ты 30-летний холостяк - тебя назовут рапиздяем. а девушку - бизнеследи

Язык не только до Киева, но и до оргазма довести может.

Спишь стоя, лежа, сидя, на твердой поверхности, в трамвае и даже на ходу?! Твой диагноз - студент)

Дорогая Водка, Я тебя люблю, но у нас был уговор. Ты должна была сделать меня сексуальным и пиздатым танцором. Я видел видео. Есть разговор...

Если собаке не нравится еда с вашего стола - то гнать надо такую жену!

Кто рано встает, тому говорят: "Сядьте! Урок еще не закончен!!"

пропущенные вызовы:
Папа(1),
Брат (1),
Мама(33)

О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое

- у меня было 6 бутылок пива. Я встретил друга, и он попросил у меня 2. Сколько бутылок пива у меня осталось? )
- около 15 пустых

Второго мальчика-близнеца счастливые родители назвали Бояном.

Серёжа не любил списывать, поэтому списывал с очень грустным лицом.

Сломайте мозг аптекарю, попросите Contex, Kotex ,Coldrex, Cornex и Sorbex

Для секса втроём мне, как всегда, не хватало ещё двоих.

Дорогой, я с другом погуляю пойду. - А по ебалу?! - О дождь начался... сижу дома.
4

Коментарі

Гість: Sachsoнец

124.09.11, 01:05

браво приколисту!!

    анонім

    224.09.11, 01:06Відповідь на 1 від Гість: Sachsoнец

      324.09.11, 11:28

      Ахах...
      "пропущенные вызовы:
      Папа(1),
      Брат (1),
      Мама(33)" - чтото они пересторались.. у меня обычно другая картина получается: пропущенные вызовы:
      Папа(1),
      Сестра(43),
      Мама(70)

        анонім

        424.09.11, 11:51Відповідь на 3 від Orangе Devil

        а у меня Папа или (1) или вообще не звонил, сестра (28) и мама (19)

          524.09.11, 11:52Відповідь на 4 від анонім

          что то они о тебе совсем почти не волнуются))

            анонім

            624.09.11, 11:56Відповідь на 5 від Orangе Devil

            а у меня всем как-то пофигу, не знаю, сестра чаще всех звонит)

              724.09.11, 11:57Відповідь на 6 від анонім

              хорошая сестра значит

                анонім

                824.09.11, 12:02Відповідь на 7 від Orangе Devil

                хорошая, очень, лучшая) мне повезло с ней

                  91.10.11, 15:36

                  Серёжа не любил списывать, поэтому списывал с очень грустным лицом.

                    анонім

                    101.10.11, 16:18Відповідь на 9 від ДовгаПанчоха