Всякое =)))
- 24.09.11 0:39
- історії
Девушки, если парень останавливает игру Counter-Strike, чтобы ответить на ваше сообщение - Выходите за него замуж! ;)))
Хочу открыть половине планеты тайну: то, что камера зеркальная, не означает, что фотографировать обязательно перед зеркалом
Если ты 30-летний холостяк - тебя назовут рапиздяем. а девушку - бизнеследи
Язык не только до Киева, но и до оргазма довести может.
Спишь стоя, лежа, сидя, на твердой поверхности, в трамвае и даже на ходу?! Твой диагноз - студент)
Дорогая Водка, Я тебя люблю, но у нас был уговор. Ты должна была сделать меня сексуальным и пиздатым танцором. Я видел видео. Есть разговор...
Если собаке не нравится еда с вашего стола - то гнать надо такую жену!
Кто рано встает, тому говорят: "Сядьте! Урок еще не закончен!!"
пропущенные вызовы:
Папа(1),
Брат (1),
Мама(33)
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое
- у меня было 6 бутылок пива. Я встретил друга, и он попросил у меня 2. Сколько бутылок пива у меня осталось? )
- около 15 пустых
Второго мальчика-близнеца счастливые родители назвали Бояном.
Серёжа не любил списывать, поэтому списывал с очень грустным лицом.
Сломайте мозг аптекарю, попросите Contex, Kotex ,Coldrex, Cornex и Sorbex
Для секса втроём мне, как всегда, не хватало ещё двоих.
Дорогой, я с другом погуляю пойду. - А по ебалу?! - О дождь начался... сижу дома.
Коментарі
Гість: Sachsoнец
124.09.11, 01:05
анонім
224.09.11, 01:06Відповідь на 1 від Гість: Sachsoнец
Orangе Devil
324.09.11, 11:28
"пропущенные вызовы:
Папа(1),
Брат (1),
Мама(33)" - чтото они пересторались.. у меня обычно другая картина получается: пропущенные вызовы:
Папа(1),
Сестра(43),
Мама(70)
анонім
424.09.11, 11:51Відповідь на 3 від Orangе Devil
Orangе Devil
524.09.11, 11:52Відповідь на 4 від анонім
анонім
624.09.11, 11:56Відповідь на 5 від Orangе Devil
а у меня всем как-то пофигу, не знаю, сестра чаще всех звонит)
Orangе Devil
724.09.11, 11:57Відповідь на 6 від анонім
хорошая сестра значит

анонім
824.09.11, 12:02Відповідь на 7 від Orangе Devil
хорошая, очень, лучшая) мне повезло с ней
ДовгаПанчоха
91.10.11, 15:36
Серёжа не любил списывать, поэтому списывал с очень грустным лицом.

анонім
101.10.11, 16:18Відповідь на 9 від ДовгаПанчоха