Приглашаю в космос...
- 1.10.11 0:59
- зображення
- космос, фото

Когда-то училась в городке, в котором один из кинотеатров имел название "Космос". Как-то звонит мне знакомый и спрашивает:
-Ты в космосе в гараже была?
Лицо у меня от неожиданности вытянулось, глаза- по 5 копеек...
Но честно признаюсь, что не была. А он: -Пойдешь со мной?
С ним я готова была на край света, но в космос все равно жутковато...
А ему не терпится: - Ну, че молчишь? Если да, то я пойду билеты куплю, там в кассе очередища такая, что на сегодня может мест не хватить. Как возьму, перезвоню тебе, на какой сеанс достал, а ты будь готова. Хорошо? Говорю: - Хорошо! - Но сама не очень уверена, хорошо ли это по гаражам в космосе ходить, даже если он имеет роста 2м1см и очень нравится... Потом дошло, что в кинотеатре "Космос" шел фильм "Гараж". И мы на него успели )))

















Коментарі
Я-Freedom
11.10.11, 01:09
h_s_x2
21.10.11, 01:22Відповідь на 1 від Я-Freedom
Я-Freedom
31.10.11, 01:29Відповідь на 2 від h_s_x2
Действительно красиво
... 
h_s_x2
41.10.11, 01:32Відповідь на 3 від Я-Freedom
Мне приятно, что вам понравилось. А история не тронула?
Я-Freedom
51.10.11, 01:38Відповідь на 4 від h_s_x2
h_s_x2
61.10.11, 01:42Відповідь на 5 від Я-Freedom
"Это было на самом деле
...но в другой жизни, потому, что много лет тому назад...

Я-Freedom
71.10.11, 01:50Відповідь на 6 від h_s_x2
...Значит не в другой жизни и надо это помнить

vilga
81.10.11, 20:26
кинотеатр моего детства "космос". был мож метрах в 500 от дома.
в 90, когда в моде были видушки его переделали в магазин
ааааааабиднааааа 
h_s_x2
92.10.11, 01:04Відповідь на 8 від vilga
Если бы вы были из другого города, то я бы подумала, что это с вами я ходила в тот гараж в космос. Но нет, чуда не произошло
