хочу сюди!

Знайомства

вика

45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років

6 фотографій

Сука щенная

Сука щенная

5

Коментарі

Гість: Shpilman

11.10.11, 12:48

    21.10.11, 13:12

      анонім

      31.10.11, 16:08

      А чё вы ржёте ? Мой когда-то тоже сбил собаку. Довольно крупную. Слава Богу она осталась жива, но машину помяла. Машина застрахована - надо звать ментов. Собака ждать не согласилась и свалила по-быстрому. Так менты не хотели оформлять, говорят:"Надо было её добить, чтоб мы видели , что ты именно собаку сбил." Наверное тоже рисовали.

        41.10.11, 16:32

        Трындец...А я вот скажу, некоторые собаки умнее людей.
        Еду, значится, детей со школы везу домой.Тихо еду.Параллельно движению моей машины бежит собака.Добежала до"зебры", ОСМОТРЕЛАЛАС!!!, И ПОСЛЕ ТОГО КАКЯ ОСТАНОВИЛАСЬ спокойно перешла дорогу.Во блин.

          53.10.11, 15:46

          )))))))))

            67.10.11, 23:34

            Сука щенная серая с колтунами!