А чё вы ржёте ? Мой когда-то тоже сбил собаку. Довольно крупную. Слава Богу она осталась жива, но машину помяла. Машина застрахована - надо звать ментов. Собака ждать не согласилась и свалила по-быстрому. Так менты не хотели оформлять, говорят:"Надо было её добить, чтоб мы видели , что ты именно собаку сбил." Наверное тоже рисовали.
Трындец...А я вот скажу, некоторые собаки умнее людей.
Еду, значится, детей со школы везу домой.Тихо еду.Параллельно движению моей машины бежит собака.Добежала до"зебры", ОСМОТРЕЛАЛАС!!!, И ПОСЛЕ ТОГО КАКЯ ОСТАНОВИЛАСЬ спокойно перешла дорогу.Во блин.
Коментарі
Гість: Shpilman
11.10.11, 12:48
Диз-Айнер
21.10.11, 13:12
анонім
31.10.11, 16:08
А чё вы ржёте ? Мой когда-то тоже сбил собаку. Довольно крупную. Слава Богу она осталась жива, но машину помяла. Машина застрахована - надо звать ментов. Собака ждать не согласилась и свалила по-быстрому. Так менты не хотели оформлять, говорят:"Надо было её добить, чтоб мы видели , что ты именно собаку сбил." Наверное тоже рисовали.
Rusinka
41.10.11, 16:32
Трындец...А я вот скажу, некоторые собаки умнее людей.
Еду, значится, детей со школы везу домой.Тихо еду.Параллельно движению моей машины бежит собака.Добежала до"зебры", ОСМОТРЕЛАЛАС!!!, И ПОСЛЕ ТОГО КАКЯ ОСТАНОВИЛАСЬ спокойно перешла дорогу.Во блин.
V@SILIS@7
53.10.11, 15:46
)))))))))
Китай
67.10.11, 23:34
Сука щенная серая с колтунами!
