Италия: вор всю ночь пилил дерево, чтобы украсть велосипед
Хозяин оставил велосипед на ночь на улице, прикрепив его крепкой цепью к стволу дерева. Дерево было высотой четыре метра, но это не остановило злодея, решившего спилить его. Вероятно, на это у него ушло много времени, почти вся ночь, сообщает "Корреспондент.net" со ссылкой на Euromag.
Стоит отметить, что инцидент произошел на одной из центральных улиц города. Когда владелец велосипеда утром обнаружил пропажу, он не поверил своим глазам. Вор выполнил ювелирную работу - спилил дерево так, что оно упало на тротуар, не повредив при этом припаркованные автомобили.
Владелец велосипеда рассказал, что у него уже третий раз за этот год крадут велосипед, но он все равно купит себе новый, так как в Палермо невозможно передвигаться на машине.
Эту историю я прочитала в новостях.
Коментарі
ДовгаПанчоха
13.10.11, 20:23
ох вже ці італійці

выцик
23.10.11, 22:03
У нас бы тупо болгаркой цепь срезали...
N-ata
34.10.11, 20:54Відповідь на 2 від выцик
Я тоже самое сказала!
N-ata
44.10.11, 20:55Відповідь на 1 від ДовгаПанчоха
бывает и такое!