хочу сюди!

Знайомства

Наталі

52 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 47-55 років

12 фотографій

Анонім

чужая история ......

Вчера был свидетелем.

Стоят два ботана. Один достает пачку Парламента, закуривает.

Появляется местная шпана, человека четыре:

- Э! Угости-ка нас шустренько хорошими сигаретками.

Закуривший ботаник:

- Ребят, извините, сигареты закончились. – И швыряет пачку на газон.

Местные, пренебрежительно оглядев очкариков, сваливают.

Курящий ботаник:

- Не хочется мне кормить эту гопоту.

Его приятель:

- А куда денешься, не дашь, сами заберут, еще и накостыляют.

- Поэтому приходится включать мозг и выкручиваться, - резюмирует курящий, подымая с земли почти полную пачку сигарет.
24

Коментарі

Гість: Лисса

13.10.11, 22:35

    23.10.11, 22:36

    находчивый ботан!!!

      33.10.11, 22:54Відповідь на 2 від svarnoy

      В коце 80-х по любому отхватил бы

        43.10.11, 23:00

          53.10.11, 23:24Відповідь на 3 від Я-Freedom

          В коце 80-х по любому отхватил быэто точно там бы не соскочил!

            64.10.11, 00:04

            -Мужик! Дай закурить!
            Мужик снимает шапку,часы,достает бумажник, протягивает это все:
            -Когда вы уже накуритесь...

              Гість: В_о_в_ч_и_к_!

              74.10.11, 01:07

              Отраву зажал... Да пусть себе травятся!!!...

                84.10.11, 08:16

                - Ребят, извините, сигареты закончились.... и достал биту

                  94.10.11, 09:19Відповідь на 5 від svarnoy

                  еще и деньгами поделился бы и курткой тоже

                    анонім

                    104.10.11, 09:46

                    у знакомого наоборот было.
                    Сам здоровый вечно лысый, в темноте увидиш ....

                    Курить хочет, какраз начало 90х, ларьки только только начали появляться... Один закрыт, второй закрыт, третий закрыт... тут смотрит какойто очкарик худенький к метро чешет с сигаретой в зубах... Он к нему...
                    Мол парень дай закурить.... и последнее что видит как очкарик как то резво разворачиветься....
                    Вобщем через пол часа пришел в себя, фонарь на пол морды, и даже не знает чем его ударили ногой или рукой. И самое обидное ведь реально только сигаретку хотел стрельнуть.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна