чужая история ......
- 3.10.11 22:27
- історії
Стоят два ботана. Один достает пачку Парламента, закуривает.
Появляется местная шпана, человека четыре:
- Э! Угости-ка нас шустренько хорошими сигаретками.
Закуривший ботаник:
- Ребят, извините, сигареты закончились. – И швыряет пачку на газон.
Местные, пренебрежительно оглядев очкариков, сваливают.
Курящий ботаник:
- Не хочется мне кормить эту гопоту.
Его приятель:
- А куда денешься, не дашь, сами заберут, еще и накостыляют.
- Поэтому приходится включать мозг и выкручиваться, - резюмирует курящий, подымая с земли почти полную пачку сигарет.
Коментарі
Гість: Лисса
13.10.11, 22:35
svarnoy
23.10.11, 22:36
Я-Freedom
33.10.11, 22:54Відповідь на 2 від svarnoy
В коце 80-х по любому отхватил бы

дiоніs
43.10.11, 23:00
svarnoy
53.10.11, 23:24Відповідь на 3 від Я-Freedom
Китай
64.10.11, 00:04
-Мужик! Дай закурить!

Мужик снимает шапку,часы,достает бумажник, протягивает это все:
-Когда вы уже накуритесь...
Гість: В_о_в_ч_и_к_!
74.10.11, 01:07
UNG
84.10.11, 08:16
- Ребят, извините, сигареты закончились.... и достал биту
Я-Freedom
94.10.11, 09:19Відповідь на 5 від svarnoy
еще и деньгами поделился бы и курткой тоже

анонім
104.10.11, 09:46
у знакомого наоборот было.
Сам здоровый вечно лысый, в темноте увидиш ....
Курить хочет, какраз начало 90х, ларьки только только начали появляться... Один закрыт, второй закрыт, третий закрыт... тут смотрит какойто очкарик худенький к метро чешет с сигаретой в зубах... Он к нему...
Мол парень дай закурить.... и последнее что видит как очкарик как то резво разворачиветься....
Вобщем через пол часа пришел в себя, фонарь на пол морды, и даже не знает чем его ударили ногой или рукой. И самое обидное ведь реально только сигаретку хотел стрельнуть.