БЕРЕГИТЕ МУЖЧИН!
- 3.10.11 22:34
- зображення

Подвержены износу мужики,
Их жизнь и тяжела, и изнурительна!
И спорить тут с тобой нам не с руки –
Шагреневою кожею стремительно
Скукоживается мужицкий век!
Куренье, водка, гиподинамия…
Какой такое сдюжит человек?
То геморрой, то сплин, то аритмия…
А женщинам по жизни ныть грешно –
Они ж подвижней, крепче конституцией!
Пусть говорят, что «слабый пол», мол, но
О том могу устроить я дискуссию –
Мы, женщины, сильней по всем статьям!
Не буду вспоминать коней и избы,
Тут от себя могу сказать вам я,
Не без претензий, не без укоризны,
Что надо нам добрей быть к мужикам!
С готовностью желанья их любые
Предвосхищать, лелеять их, пока
Не отвалили, гады, в голубые!
stihiya (автор)
Коментарі
Riie
14.10.11, 20:03
Женщины, берегите мужчин! Пейте за них, гуляйте, не ночуйте дома. А пусть они, бедные, отдохнут на кухне!
анонім
24.10.11, 21:37Відповідь на 1 від Riie
Пейте за них, гуляйте, не ночуйте дома
