хочу сюди!

Знайомства

Анна

38 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 25-55 років

1 фотографія

Когда-то спрашивали:выучил уроки,чтобы лебедя не получить?

Когда-то спрашивали:выучил уроки,чтобы лебедя не получить? - лебеди

А глядя на них так и хочется ответить: ЛЕБЕДЬ - это, оказывается, не самое страшное, что может приключиться в жизни...









































28

Коментарі

14.10.11, 13:06

    24.10.11, 13:19Відповідь на 1 від YurLogvin

    Вы тоже приносили "лебедей"???

      34.10.11, 13:28

      а кто исключение?

        44.10.11, 14:00Відповідь на 3 від YurLogvin

        а кто исключение? Ну, я была исключением, но однажды сочинение написала, как большинство.Учительница привыкла, что мои сочинения нужно читать для образца в параллельных классах тоже,- на этот раз жестоко ошиблась. Пришла на урок и скомментировала: "Если бы это сочинение написал троешник, я бы поставила пять с минусом, потому что без ошибок. Если бы это - работа хорошиста - поставила бы четыре за то, что обыкновенно скучное, без собственного мнения. Тебе надо бы поставить тройку, но в таком случае ты это не захочешь переписать. Поэтому я поставила единицу, чтобы ты написала, как умеешь, и больше не захотела работать в полсилы."

          54.10.11, 14:09

          а в мене одного разу, тіпа відмінниця, геометрію списала... так їй - 5 балів, а мене: "як так!!! шо ти мелиш, як відмінниця може в тебе списати?!?!?! Троїшнік"... моральна травма получилась... добре хоч 3 бали мав тоді

            64.10.11, 14:20Відповідь на 5 від Оптімус

            а в мене одного разу, тіпа відмінниця, геометрію списала... так їй - 5 балів, а мене: "як так!!! шо ти мелиш, як відмінниця може в тебе списати?!?!?! Троїшнік"... моральна травма получилась... добре хоч 3 бали мав тоді И у нас в девятом классе случился "учитель", который невзлюбил меня за прямоту и всегда ставил только "4". Так я списала контрольную в отпетой отличницы,- и достала свое... "4". Объяснила ситуацию в классе на уроке и потребовала или "4"-отличнице, или "2"- себе за списывание. Он оценки не исправил, выглядел за то очень жалким, но потом "полюбил" меня еще больше, а мстить боялся, знаю отчаянность в борьбе за справедливость

              74.10.11, 15:33

              школьные журналы успеваемости без "лебедей" бывают только в воображении учителей и родителей, без "лебедей" они выглядят странно

                84.10.11, 15:41Відповідь на 7 від STRAWBERRY

                школьные журналы успеваемости без "лебедей" бывают только в воображении учителей и родителей, без "лебедей" они выглядят странно Достойные птицы на любые страницы. Ой! Даже рифма заладилась!

                  94.10.11, 15:56Відповідь на 8 від h_s_x2

                    104.10.11, 15:59Відповідь на 6 від h_s_x2

                    стереотип выработанный у учителя на ученика. нашу учительница химиии всегда ставила оценки "по привычке" практически независимо от полученного ответа. они скорее отражали общий уровень ученика, а не знание предмета. и вот в 10м классе присылают практикантку из универа на месяц. первый урок. она стесняется, путается, теряется. дошло до ответов по домашнему заданию. никто не хочет идти, как всегда. я вызвался ответил хорошо получил 5. за и мной другие стали отвечать.тоже хорошие оценки. через месяц наша Людмида Андреевна в журнал, а там пятёрки не только у ударников, но и у многих троешников. проверочный опрос был 2 урока. все подтвердили свои оценки. и с тех пор учительница стала ставить оценки за реальные знания. молодец! да и стимул учиться появился, раз оценки "правильные"

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна