вика
45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років
Enka
strawbery
15.10.11, 11:08
я примерно также поступаю еще и не такое могу сделать!
25.10.11, 11:09Відповідь на 1 від strawbery
У тебя тоже есть танк?
Гість: ПсихоМартышка
35.10.11, 11:12
А я вообще ни во что сверхъестественное не верю.
45.10.11, 11:13
если вижу черного котэ я и танк способна найти если надо!
55.10.11, 11:13Відповідь на 3 від Гість: ПсихоМартышка
Даже те, кто не верят, все равно, нет-нет да и сплюнут через плечо при виде черного кота
65.10.11, 11:14Відповідь на 5 від Enka
Даже те, кто не верят, все равно, нет-нет да и сплюнут через плечо при виде черного котаЯ чёрных обожаю
75.10.11, 11:14Відповідь на 4 від strawbery
Ого! А в Японии, наоборот, черные коты считаются такими, что приносят счастье
85.10.11, 11:14
правильно не надо верить!
95.10.11, 11:16Відповідь на 6 від Гість: ПсихоМартышка
Ладно, тогда для тебя другой вариант: даже те, кто не суеверен, нет-нет да и сплюнут при виде бабы с пустым ведром
Гість: andryxa200999
105.10.11, 15:24
Если верить то оно и будет сбываться! Я не верю. Пробежал черный кот ну и черт с ним - пошел дальше.
Коментарі
strawbery
15.10.11, 11:08
я примерно также поступаю еще и не такое могу сделать!
Enka
25.10.11, 11:09Відповідь на 1 від strawbery
У тебя тоже есть танк?
Гість: ПсихоМартышка
35.10.11, 11:12
А я вообще ни во что сверхъестественное не верю.
strawbery
45.10.11, 11:13
если вижу черного котэ я и танк способна найти если надо!
Enka
55.10.11, 11:13Відповідь на 3 від Гість: ПсихоМартышка
Даже те, кто не верят, все равно, нет-нет да и сплюнут через плечо при виде черного кота
Гість: ПсихоМартышка
65.10.11, 11:14Відповідь на 5 від Enka
Я чёрных обожаю
Enka
75.10.11, 11:14Відповідь на 4 від strawbery
Ого!
А в Японии, наоборот, черные коты считаются такими, что приносят счастье
strawbery
85.10.11, 11:14
правильно не надо верить!
Enka
95.10.11, 11:16Відповідь на 6 від Гість: ПсихоМартышка
Ладно, тогда для тебя другой вариант: даже те, кто не суеверен, нет-нет да и сплюнут при виде бабы с пустым ведром
Гість: andryxa200999
105.10.11, 15:24
Если верить то оно и будет сбываться!

Я не верю. Пробежал черный кот ну и черт с ним - пошел дальше.