хочу сюди!

Знайомства

вика

45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років

6 фотографій

Великая сила суеверий

Великая сила суеверий - карикатура

55

Коментарі

15.10.11, 11:08

я примерно также поступаю еще и не такое могу сделать!

    25.10.11, 11:09Відповідь на 1 від strawbery

    У тебя тоже есть танк?

      Гість: ПсихоМартышка

      35.10.11, 11:12

      А я вообще ни во что сверхъестественное не верю.

        45.10.11, 11:13

        если вижу черного котэ я и танк способна найти если надо!

          55.10.11, 11:13Відповідь на 3 від Гість: ПсихоМартышка

          Даже те, кто не верят, все равно, нет-нет да и сплюнут через плечо при виде черного кота

            Гість: ПсихоМартышка

            65.10.11, 11:14Відповідь на 5 від Enka

            Даже те, кто не верят, все равно, нет-нет да и сплюнут через плечо при виде черного котаЯ чёрных обожаю

              75.10.11, 11:14Відповідь на 4 від strawbery

              Ого! А в Японии, наоборот, черные коты считаются такими, что приносят счастье

                85.10.11, 11:14

                правильно не надо верить!

                  95.10.11, 11:16Відповідь на 6 від Гість: ПсихоМартышка

                  Ладно, тогда для тебя другой вариант: даже те, кто не суеверен, нет-нет да и сплюнут при виде бабы с пустым ведром

                    Гість: andryxa200999

                    105.10.11, 15:24

                    Если верить то оно и будет сбываться!
                    Я не верю. Пробежал черный кот ну и черт с ним - пошел дальше.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна