чужая история....
- 17.10.11 21:24
- історії
- Ну ничего, мамочка, отрастут еще у тебя волосы
-...э?! Что, так все плохо?
- Да нет, нормально, красиво даже! И, главное, тебе же нравится? - попыталась соскочить с темы Анька, но я впилась в нее как следователь и выпытала таки горькую правду:
- Плохо тебе волосы отрезали. Ты теперь выглядишь младше и вообще немамисто, как девчонка.
Коментарі