ага... нуну... только вместо сигареты поставьте машины, дымящиеся заводы, загрязнённые реки и прочую ересь!! как можно говорить о вреде курения, когда сама природа нас убивает загрязнённостью...!????
221.10.11, 14:48Відповідь на 1 від Гість: Пасынок Звезд
ага... нуну... только вместо сигареты поставьте машины, дымящиеся заводы, загрязнённые реки и прочую ересь!! как можно говорить о вреде курения, когда сама природа нас убивает загрязнённостью...!???? Причем природа? Если убиваем сами себя, то с себя должны и начать...
ага... нуну... только вместо сигареты поставьте машины, дымящиеся заводы, загрязнённые реки и прочую ересь!! как можно говорить о вреде курения, когда сама природа нас убивает загрязнённостью...!???? Причем природа? Если убиваем сами себя, то с себя должны и начать...ну... я немного не так выразился... миы загрязняем окружающую среду и этим себя убиваем... а курение по сравнению с загрязнённостью среды - просто глоток чистого воздуха!
421.10.11, 14:59Відповідь на 3 від Гість: Пасынок Звезд
ну... я немного не так выразился... миы загрязняем окружающую среду и этим себя убиваем... а курение по сравнению с загрязнённостью среды - просто глоток чистого воздуха! Недавно возвратился ко мне такой очиститель воздуха, -как наочищается - не продохнуть.
ну... я немного не так выразился... миы загрязняем окружающую среду и этим себя убиваем... а курение по сравнению с загрязнённостью среды - просто глоток чистого воздуха! Недавно возвратился ко мне такой очиститель воздуха, -как наочищается - не продохнуть.)))) не знаю... я курил, курю и буду курить потому что мне это нравиться! )))
621.10.11, 15:05Відповідь на 5 від Гість: Пасынок Звезд
ну... я немного не так выразился... миы загрязняем окружающую среду и этим себя убиваем... а курение по сравнению с загрязнённостью среды - просто глоток чистого воздуха! Недавно возвратился ко мне такой очиститель воздуха, -как наочищается - не продохнуть.)))) не знаю... я курил, курю и буду курить потому что мне это нравиться!))) И я курила один раз в 15 лет, чтобы попробовать, что это такое. И скажу Вам по секрету, даже на ухо - Ужасная гадость! Но это исключительно мое мнение...
821.10.11, 15:18Відповідь на 7 від Гість: Пасынок Звезд
не знаю... я просто с детства в сигаретном дыму... рос у дедушки с бабушкой... дед курил... самосад... он ТАК вкусно пахнул!!! То зачем же курить? - Надо нюхать!
не знаю... я просто с детства в сигаретном дыму... рос у дедушки с бабушкой... дед курил... самосад... он ТАК вкусно пахнул!!! То зачем же курить? - Надо нюхать!так он когда куриш вкусно пахнет!!!
1021.10.11, 15:33Відповідь на 9 від Гість: Пасынок Звезд
не знаю... я просто с детства в сигаретном дыму... рос у дедушки с бабушкой... дед курил... самосад... он ТАК вкусно пахнул!!! То зачем же курить? - Надо нюхать!так он когда куриш вкусно пахнет!!! Несговорчивый, однако
Коментарі
Гість: Пасынок Звезд
121.10.11, 14:22
ага... нуну... только вместо сигареты поставьте машины, дымящиеся заводы, загрязнённые реки и прочую ересь!! как можно говорить о вреде курения, когда сама природа нас убивает загрязнённостью...!????
h_s_x2
221.10.11, 14:48Відповідь на 1 від Гість: Пасынок Звезд
Причем природа?
Если убиваем сами себя, то с себя должны и начать... 
Гість: Пасынок Звезд
321.10.11, 14:54Відповідь на 2 від h_s_x2
ну... я немного не так выразился... миы загрязняем окружающую среду и этим себя убиваем... а курение по сравнению с загрязнённостью среды - просто глоток чистого воздуха!
h_s_x2
421.10.11, 14:59Відповідь на 3 від Гість: Пасынок Звезд
Недавно возвратился ко мне такой очиститель воздуха, -как наочищается - не продохнуть.
Гість: Пасынок Звезд
521.10.11, 15:01Відповідь на 4 від h_s_x2
)))) не знаю... я курил, курю и буду курить потому что мне это нравиться!
)))
h_s_x2
621.10.11, 15:05Відповідь на 5 від Гість: Пасынок Звезд
И я курила один раз в 15 лет, чтобы попробовать, что это такое. И скажу Вам по секрету, даже на ухо
- Ужасная гадость! Но это исключительно мое мнение... 
Гість: Пасынок Звезд
721.10.11, 15:13Відповідь на 6 від h_s_x2
не знаю... я просто с детства в сигаретном дыму... рос у дедушки с бабушкой... дед курил... самосад... он ТАК вкусно пахнул!!!
h_s_x2
821.10.11, 15:18Відповідь на 7 від Гість: Пасынок Звезд
То зачем же курить? - Надо нюхать!
Гість: Пасынок Звезд
921.10.11, 15:25Відповідь на 8 від h_s_x2
так он когда куриш вкусно пахнет!!!
h_s_x2
1021.10.11, 15:33Відповідь на 9 від Гість: Пасынок Звезд
Несговорчивый, однако