хочу сюди!

Знайомства

Lina

37 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 35-45 років

1 фотографія

Цель та же

Цель та же - достижение, расплата, цель

Но разница в скорости достижения

0

Коментарі

Гість: Пасынок Звезд

121.10.11, 14:22

ага... нуну... только вместо сигареты поставьте машины, дымящиеся заводы, загрязнённые реки и прочую ересь!! как можно говорить о вреде курения, когда сама природа нас убивает загрязнённостью...!????

    221.10.11, 14:48Відповідь на 1 від Гість: Пасынок Звезд

    ага... нуну... только вместо сигареты поставьте машины, дымящиеся заводы, загрязнённые реки и прочую ересь!! как можно говорить о вреде курения, когда сама природа нас убивает загрязнённостью...!???? Причем природа? Если убиваем сами себя, то с себя должны и начать...

      Гість: Пасынок Звезд

      321.10.11, 14:54Відповідь на 2 від h_s_x2

      ага... нуну... только вместо сигареты поставьте машины, дымящиеся заводы, загрязнённые реки и прочую ересь!! как можно говорить о вреде курения, когда сама природа нас убивает загрязнённостью...!???? Причем природа? Если убиваем сами себя, то с себя должны и начать...ну... я немного не так выразился... миы загрязняем окружающую среду и этим себя убиваем... а курение по сравнению с загрязнённостью среды - просто глоток чистого воздуха!

        421.10.11, 14:59Відповідь на 3 від Гість: Пасынок Звезд

        ну... я немного не так выразился... миы загрязняем окружающую среду и этим себя убиваем... а курение по сравнению с загрязнённостью среды - просто глоток чистого воздуха! Недавно возвратился ко мне такой очиститель воздуха, -как наочищается - не продохнуть.

          Гість: Пасынок Звезд

          521.10.11, 15:01Відповідь на 4 від h_s_x2

          ну... я немного не так выразился... миы загрязняем окружающую среду и этим себя убиваем... а курение по сравнению с загрязнённостью среды - просто глоток чистого воздуха! Недавно возвратился ко мне такой очиститель воздуха, -как наочищается - не продохнуть.)))) не знаю... я курил, курю и буду курить потому что мне это нравиться! )))

            621.10.11, 15:05Відповідь на 5 від Гість: Пасынок Звезд

            ну... я немного не так выразился... миы загрязняем окружающую среду и этим себя убиваем... а курение по сравнению с загрязнённостью среды - просто глоток чистого воздуха! Недавно возвратился ко мне такой очиститель воздуха, -как наочищается - не продохнуть.)))) не знаю... я курил, курю и буду курить потому что мне это нравиться!))) И я курила один раз в 15 лет, чтобы попробовать, что это такое. И скажу Вам по секрету, даже на ухо - Ужасная гадость! Но это исключительно мое мнение...

              Гість: Пасынок Звезд

              721.10.11, 15:13Відповідь на 6 від h_s_x2

              не знаю... я просто с детства в сигаретном дыму... рос у дедушки с бабушкой... дед курил... самосад... он ТАК вкусно пахнул!!!

                821.10.11, 15:18Відповідь на 7 від Гість: Пасынок Звезд

                не знаю... я просто с детства в сигаретном дыму... рос у дедушки с бабушкой... дед курил... самосад... он ТАК вкусно пахнул!!! То зачем же курить? - Надо нюхать!

                  Гість: Пасынок Звезд

                  921.10.11, 15:25Відповідь на 8 від h_s_x2

                  не знаю... я просто с детства в сигаретном дыму... рос у дедушки с бабушкой... дед курил... самосад... он ТАК вкусно пахнул!!! То зачем же курить? - Надо нюхать!так он когда куриш вкусно пахнет!!!

                    1021.10.11, 15:33Відповідь на 9 від Гість: Пасынок Звезд

                    не знаю... я просто с детства в сигаретном дыму... рос у дедушки с бабушкой... дед курил... самосад... он ТАК вкусно пахнул!!! То зачем же курить? - Надо нюхать!так он когда куриш вкусно пахнет!!! Несговорчивый, однако

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна