Парк аттракционов (навеяно видео от HeaVeN-777))))
Как-то на Пасху пришли к нам в гости кумовья - поесть-попить-попраздновать. Долго ли коротко ли, но сидеть за столом надоело, песни под гитару мою орать - тоже. И решили мы на воздушек выйти - проветриться. А жили мы на тот момент на съемной квартире аккурат через дорогу от Голосеевского парка. И именно на праздник там решили впервые после зимы запустить качели-карусели и пр. радости детворы и не только. Словом, побродили мы промеж аттракционов и дошли до "Сюрприза". Кто не помнит, это когда под самый апогей колесо с пристегнутым народом вертикально вращается, а не в горизонте. Муж мой и кума кататься отказались наотрез. Ну а мы с кумом, любители экстрима, билеты купили и пошли места выбирать и цепочками принайтовливаться, чтоб не вылететь. Словом, прикрепились, ждем начала кайфа. А кум так задумчиво пальцем в воздухе круги чертит: в одну сторону, в другую... "Ты чего, - говорю, Слав?" А он так философски: "Да вот, вычисляю, кто на кого тошниться будет - я на тебя или ты на меня"... Кто слышал - повисли на цепях и ржали еще долго.
Коментарі
Невыносимая
120.10.11, 22:27
да Сюрприз так и называется, что не вычислишь заранее
mNoga
220.10.11, 22:28Відповідь на 1 від Невыносимая
ага!

HeaVeN-777
320.10.11, 22:33
mNoga
420.10.11, 22:35Відповідь на 3 від HeaVeN-777
та да - веселое местечко - парк аттракционов...
Riie
520.10.11, 22:39
Боюсь я таких каруселек. Честно.

mNoga
620.10.11, 22:44Відповідь на 5 від Riie
а я вот люблю сильно! кстати, видео вышеупомянутое (оно в ленте приколов недалеко) - супер! но не для слабонервных
DES Line
720.10.11, 22:45
mNoga
820.10.11, 22:48Відповідь на 7 від DES Line
BAXY1
921.10.11, 01:00
долго ли,ржали?
mNoga
1021.10.11, 16:06Відповідь на 9 від BAXY1
не очень... но так никто никого и не обгадил