Ночной бред Жены., Жене респект она веселит меня))
- 21.10.11 10:04
- історії
Это обычно происходит по ночам часа в 3 ночи.Когда жена уже совсем раскатала свои слюни по подушке мило спит..Я как и положено сижу за компом.Да бы времени нет совсем сидеть по вечерам...
Самых запоминающие случая было 2, которые меня окончательно удивили.
1 - ый Происходил следующим образом. Глубокая ночь тишина в квартире я сижу в наушниках.Краем глаза наблюдаю следующее. Жена сидит на кровати и усердно натирает себе нос , губы, начинает пыхтеть и что то бормочет нормальный человек не сразу поймёт что происходит я снимаю наушники подхожу к ней и спрашиваю :
- Я : Ты чего делаешь? Что происходит
- Ж : Всё усердней натирает себе лицо , произнесла следующую фразу,
- Ж : Ты зачем меня Джемом мажешь ? Я вся в этом Джеме.
- Я : С круглыми глаза начинаю переспрашивать какой Джем ты о чём.
Реакция жена:D дотирает лицо смотрит на меня и
- Ж : Бля ты вообще ничего не понимаешь..И после этого ложится на кровать и засыпает.
После данной фразы я начинаю дико ржать
Последний случай произошёл в октябре 2011 года.
Тажа самая ситуация ночь , жена спит я встал из-за компа покурить пойти.
Прохожу мило жена она открывает глаза смотрит на меня и Мило с улыбкой говорит :
- Ж: Ты мне тортик приготовил.
- Я : Задумался пару секунд ( Какой тортик ? , Когда я тебе обещал его приготовить ? Уже начал думать может я обещал ей купить тортик,но забыл) В итоги выхожу из ступора и понимаю что происходит. начинаю ей подыгрывать.
- Я : Конечно приготовил !!!
- Ж : А какой он ?
- Я : Нежный, Вишнёво ванильный м.м.м.м.м
- Ж : ( 30 секунд смотри на меня , видать что то переваривает в голове говорит следующее ) Б*я ну ты вообще М*дак и так же ложиться и засыпает.
В Последнее время я уже задумываюсь поставить камеру что бы писала 24 часа в сутки и потом выпускать с этим диски:D
По утрам рассказываю всё жене она не верит.
Коментарі
oksamyt07
121.10.11, 10:23
Гість: Ларинель
222.10.11, 12:50
бедная девочка... это же лунатизм, её к врачу надо, а не ржать

Гість: Вредина)
329.10.11, 11:29
АХах я сама такая)))
когда-то спросила во сне у своего парня как его зовут,так он еще неделю ходил дулся))))
или был случай меня мама среди ночи разбудила и попросила не матерится,а на утро все это мне рассказала,я дико смеялась,но поинтересовалась что именно я говорила,мама у меня вообще не употребляет маты в своей речи,но знает их
Она посмотрела на меня диким взглядом и сказала"из того что я слышала я знаю только два слова"...и тогда я пришла в ступор...думаю ого загнала...так что твоя жена не одна такая)))))