Довелось обучать работе с Windows 3.11 одну сотрудницу. Сажусь рядом с компьютером,объясняю: "Это мышка. Бери и веди указатель к вот этому значку... Та-а-к,подвели,отлично! А сейчас двойной щелчок мышкой!"
Она поднимает мышку над столом и,два раза хлопнув ею по коврику,наблюдает за моей реакцией. Смеялся я после этого недели полторы.
О мама! Я начинала работать в версии 3.11... Ностальгию навеяли!
У меня еще клава старая была, на ней буква ю не работала, приходилось копировать откуда-то ))))))
А когда я маме пытаюсь что-то объяснить, как за компом работать, ЭТО ПОЛНЫЙ П...ЕЦ!!! Два психа!!
Коментарі
выцик
126.10.11, 00:01
Я так маме на ХР показывал, говорю "кликни два раза" она "чего сделай?" ну, говорю щелкни два раза мышкой...

Про100-Я
226.10.11, 10:48
sams
326.10.11, 14:41
О мама! Я начинала работать в версии 3.11... Ностальгию навеяли!
У меня еще клава старая была, на ней буква ю не работала, приходилось копировать откуда-то ))))))
А когда я маме пытаюсь что-то объяснить, как за компом работать, ЭТО ПОЛНЫЙ П...ЕЦ!!! Два психа!!