Был у него в группе один казах,толковый парнишка,но слегка тормознутый.
Думали,что бы ему дать для работы,что бы не напортачил ничего,студент
стрёмный-придумали:крепить буквы “БелАЗ” на решётку радиатора. Вроде спортачить нельзя.
Примерно через час поперёк цеха с душераздирающими воплями пробежал
мастер участка. Было из-за чего: с конвеера гордо сходила партия машин,
на лице которых красовалась надпись “ЕБЛАЗ”…
Коментарі
Василисья
127.10.11, 10:30
Oboltus
227.10.11, 13:04
http://prikol.i.ua/view/700560/