Умеют же люди отдыхать!
- 30.10.11 12:56
- історії
"Автомобиль Renault Megane на Рублевском шоссе, на Минской улице, около Киевского вокзала, грубо нарушая правила движения и проезжая на запрещающие сигналы светофоров, разбил в общей сложности 13 гражданских машин и пытался скрыться в центре Москвы в районе Красной Пресни. Принятыми мерами в ходе погони сотрудники полиции задержали правонарушителя на улице Подвойского. Скрываясь от погони, мужчина повредил четыре полицейских автомобиля", - сказал собеседник агентства.
По его словам, задержанный водитель был в состоянии сильного алкогольного опьянения и находился за рулем ГОЛЫМ. Установлено, что автомобилем он управлял по доверенности.
Изначально сообщалось, что для задержания правонарушителя полицейские были вынуждены стрелять по колесам Renault Megane, однако позже в пресс-службе ГУ МВД по Москве уточнили, что табельное оружие применять не пришлось.
В настоящее время с правонарушителем проводятся необходимые процессуальные действия.
Коментарі