++++++++++++++++++++++++
- 31.10.11 10:46
- історії
- Ты телку видишь?
- Вижу
- "Елка" стоит?
(Сын в непонятках про елку. Выглядывает в окошко и, видит за окном елку.):
- Да.
- Прыгай на нее!
Сын распахивает окно и прыгает на елку. Через некоторое время отец звонит сыну:
- Ну, как? Кровь была?
- Да. Из носа и из ушей.
Отец (восхищенно):
- Ну, ты и садист!!
Коментарі
Azov
131.10.11, 15:53
aleksandrinna
231.10.11, 18:59
Гість: bayok
31.11.11, 16:36