Фрики...Ужастик на вечер...(слабонервным не смотреть)
- 3.11.11 17:22
- зображення

В Википедии о них сказано:
Фрик (англ. freak - урод) — человек, отличающийся ярким, необычным, экстравагантным внешним видом и вызывающим (зачастую эпатажным) поведением, а также обладающий неординарным мировоззрением, которое является результатом отказа от социальных стереотипов. Чаще всего это подростки, но встречаются и великовозрастные фрики.









Коментарі
Гість: Пасынок Звезд
13.11.11, 17:42
нге ну это нездраво... но при чем тут слабонервные??? )))))
анонім
23.11.11, 17:48Відповідь на 1 від Гість: Пасынок Звезд
смотрят детки...боюсь чтоб в штанишки ни-ни

Гість: Пасынок Звезд
33.11.11, 17:51Відповідь на 2 від анонім
извини. но то что СЕЙЧАС смотрят детки - от этого как бы самим в штанишки нини!!! ))))
mNoga
43.11.11, 17:59Відповідь на 3 від Гість: Пасынок Звезд
Гість: franzbiko
57.11.11, 02:58
а здравомышленные здесь есть?я фото имею ввиду.
