... вводится новая шкала оценок -
старым 5 баллам будет соответствовать Аффтар пиши исчо
4 баллам - Аффтар жжот
3 баллам - зачОт
2 баллам - креатифф гавно/аффтар мудак
1 баллу - аффтар выпей йаду
Повсеместное введение новой шкалы планируется со следующего учебного года.
11
Коментарі
Гість: Darzok
19.11.11, 14:33
Это было бы весело, но увы, уже устарело эдак на несколько лет...
Коментарі
Гість: Darzok
19.11.11, 14:33
Это было бы весело, но увы, уже устарело эдак на несколько лет...