куча плоской бредятины с неприятным музоном...не нравится не смотри, человек с утончённым вкусом!Ты не права, я просто человек со вкусом, тот кто с утончённым вкусом написал бы гораздо больше)))))
56.11.11, 19:59Відповідь на 4 від Гість: Роман_тик
куча плоской бредятины с неприятным музоном...не нравится не смотри, человек с утончённым вкусом!Ты не права, я просто человек со вкусом, тот кто с утончённым вкусом написал бы гораздо больше)))))про вкусы поподробнее можно?
Нафик вкусы! Главное чтобы все понятно былонет))))))))))))) нельзя)))))))))))))))))) человенк со вкусом не может себе такого позволить))))))))))))))
Это мы с тобой, простые смертные, можем смотреть плоскую бредятину, слушать неприятный музон.... у нас же вкуса нет)
Коментарі
Гість: Роман_тик
16.11.11, 19:38
И в чём прикол?
Гість: Роман_тик
26.11.11, 19:39
куча плоской бредятины с неприятным музоном...
БіСоВа ДиТиНа
36.11.11, 19:40Відповідь на 2 від Гість: Роман_тик
не нравится не смотри, человек с утончённым вкусом!
Гість: Роман_тик
46.11.11, 19:57Відповідь на 3 від БіСоВа ДиТиНа
Ты не права, я просто человек со вкусом, тот кто с утончённым вкусом написал бы гораздо больше)))))
БіСоВа ДиТиНа
56.11.11, 19:59Відповідь на 4 від Гість: Роман_тик
про вкусы поподробнее можно?
Tuurngait
66.11.11, 20:17Відповідь на 2 від Гість: Роман_тик
Для пущей ясности зайди на ссылку Луркморе, чтобы увидеть ответ на вопрос
БіСоВа ДиТиНа
76.11.11, 20:19Відповідь на 6 від Tuurngait
человек со вкусом не лазит по таким сайтам)))))))))))))))))))))))))
Tuurngait
86.11.11, 20:20Відповідь на 7 від БіСоВа ДиТиНа
Нафик вкусы!
Главное чтобы все понятно было
БіСоВа ДиТиНа
96.11.11, 20:23Відповідь на 8 від Tuurngait
нет))))))))))))) нельзя)))))))))))))))))) человенк со вкусом не может себе такого позволить))))))))))))))

Это мы с тобой, простые смертные, можем смотреть плоскую бредятину, слушать неприятный музон.... у нас же вкуса нет)
Tuurngait
106.11.11, 20:26Відповідь на 9 від БіСоВа ДиТиНа
Канешна нет
А нафига он нужен?
с ним только хуже - приходится воздерживаться от удовольствия, не радоваться жизни, умную морду корчить... Да ну нафик