хочу сюди!

Знайомства

Ирина

50 років, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 48-55 років

2 фотографії

Анонім

Рейтинг самых "нетрезвых" регионов РФ.

Составлен рейтинг самых «нетрезвых» регионов России Пьянство пьянствоРоссия 02.11.2011 Составлен рейтинг самых «нетрезвых» регионов России

Корреспонденты телеканала «Дождь» составили рейтинг самых нетрезвых регионов России.

Самыми пьющими регионами стали:

* НАО

* Камчатка

* Москва и область

* Карелия

* Коми

* Ямало-Ненецкий округ

* Хабаровский край

* Ленинградская область

Как стало известно, в указанных регионах количество выпитого алкоголя в перерасчете на чистый спирт за год составило больше двенадцати литров на душу населения. Абсолютное лидерство в этой группе принадлежит Ленинградской области. Здесь за

последний год в среднем каждым гражданином было выпито более пятнадцати литров спирта. Вот тебе и культурная столица!

А вот «аутсайдерами» этого алко-рейтинга, по данным федеральной службы по регулированию алкогольного рынка, являются Кавказские и близлежащие регионы – это Карачаево-Черкессия, Чечня, Ингушетия, Северная Осетия и Калмыкия. В этих регионах в среднем каждым жителем было выпито не более трех литров спирта. В группу «аутсайдеров» попал и Чукотский автономный округ с показателем в 2,7 литров спирта на одного жителя округа. Последнее места в этом списке занимают Чечня и Ингушетия, тут выпили в среднем не больше 0,3 литра на душу населения.

Как показали последние исследования в России насчитывается около 28 миллионов алкоголиков. В мировом рейтинге пьющих государств Российская Федерация занимает четвертое место. В лидерах находятся Молдавия, Чехия и Венгрия.
4

Коментарі

17.11.11, 21:11

Печальный рейтинг.

    анонім

    27.11.11, 21:14Відповідь на 1 від Riie

      37.11.11, 21:32

      я рада за кавказ!!! молодцы, настоящие мужчины - не бухают для куражу! остальных - жаль..

        Гість: yuggen

        47.11.11, 21:33

        мля печально и обидно за свой народ

          анонім

          57.11.11, 21:37Відповідь на 4 від Гість: yuggen

          это да

            анонім

            67.11.11, 21:37Відповідь на 3 від mNoga

              анонім

              77.11.11, 22:05

              ну а потом удивляются что дескать кавказцы все заполонили со всех рынков вытеснили.... бухать надо меньше а думать больше

                анонім

                88.11.11, 09:44Відповідь на 7 від анонім