Ирина
50 років, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 48-55 років
Анонім
Гість: Рай
18.11.11, 15:37
анонім
28.11.11, 15:53Відповідь на 1 від Гість: Рай
маленькие позитифффчики
starik-6533
38.11.11, 16:45
маленькие - все хорошие...
yu-RA
48.11.11, 17:04
вот смотрю на фотки и хочеться 3-го ребенка.. а как домой прихожу, так уже и не хочеться совсем)
58.11.11, 17:57Відповідь на 3 від starik-6533
это точно
68.11.11, 17:57Відповідь на 4 від yu-RA
а я на второго не решаюсь, мой сынок троих стоит
78.11.11, 19:17Відповідь на 6 від анонім
а я на второго не решаюсь, мой сынок троих стоитвторого полюбому надо!)
Гість: franzbiko
88.11.11, 19:29Відповідь на 6 від анонім
а я на второго не решаюсь, мой сынок троих стоиттак а зачем ты так дорого покупала?
Гість: Тучка-Барсик
98.11.11, 23:36Відповідь на 6 від анонім
ох...Манилочка... так тебя понимаю... моя дракошка только уснула...полтора часа укладывала...
109.11.11, 15:25Відповідь на 9 від Гість: Тучка-Барсик
Коментарі
Гість: Рай
18.11.11, 15:37
анонім
28.11.11, 15:53Відповідь на 1 від Гість: Рай
маленькие позитифффчики

starik-6533
38.11.11, 16:45
маленькие - все хорошие...

yu-RA
48.11.11, 17:04
вот смотрю на фотки и хочеться 3-го ребенка.. а как домой прихожу, так уже и не хочеться совсем)
анонім
58.11.11, 17:57Відповідь на 3 від starik-6533
это точно

анонім
68.11.11, 17:57Відповідь на 4 від yu-RA
а я на второго не решаюсь, мой сынок троих стоит

yu-RA
78.11.11, 19:17Відповідь на 6 від анонім
второго полюбому надо!)
Гість: franzbiko
88.11.11, 19:29Відповідь на 6 від анонім
так а зачем ты так дорого покупала?

Гість: Тучка-Барсик
98.11.11, 23:36Відповідь на 6 від анонім
ох...Манилочка... так тебя понимаю... моя дракошка только уснула...полтора часа укладывала...
анонім
109.11.11, 15:25Відповідь на 9 від Гість: Тучка-Барсик