Известная японская модель
- 10.11.11 10:29
- зображення

Эта симпатичная девушка на фотографии – Масако Мизутани. Известная японская модель. Ей 43 года.
Трудно поверить, но это так. Каждый день она тратит пять часов на уход за кожей.
Сейчас она оставила модельную карьеру.





Коментарі
анонім
110.11.11, 10:33
Lira69
210.11.11, 10:36
Да, но 5 часов это крто.....
qazse
310.11.11, 10:38Відповідь на 2 від Lira69
Красота требует жертв,а если еще и на жизнь дает заработать..........
qazse
410.11.11, 10:39Відповідь на 1 від анонім
На улице встретил бы,подумал где мои 17,а она старше меня

Гість: jassya
510.11.11, 11:31
всем бы женщинам так выглядеть в таком возрасте!
Гість: Snejkaa
610.11.11, 12:13Відповідь на 5 від Гість: jassya
если бы каждая женщина тратила на себя любимую по 5 часов в день, то, извините, мужики сами бы воспитывали детей, стирали, убирали, готовили кушать, а еще и не забывали зарабатывать НЕМАЛЕНЬКИЕ суммы на косметику своей женщине.
Гість: jassya
710.11.11, 12:14Відповідь на 6 від Гість: Snejkaa
Настоящая женщина успеет всё.
Гість: Snejkaa
810.11.11, 12:38Відповідь на 7 від Гість: jassya
хотелось бы посмотреть на эту женщину...5 часов на себя, 2-3 на приготовление пищи (это завтрак, обед и ужин как минимум), 8 часов работа (или она должна дома на шее мужа сидеть?), как минимум 8 часов на сон...Простите, а время на мужа, детей, хобби? или уделять время детям, мужу, а на сон часов 6? так извините, от недосыпания и усталости будут темные круги под глазами... Такая, как Вы выражаетесь, НАСТОЯЩАЯ женщина через 2 недели такого режима будет чувствовать себя как загнанная белка в колесе...
Гість: jassya
910.11.11, 12:49Відповідь на 8 від Гість: Snejkaa
Вы хотите поспорить? А я говорю - успеет. И будет без темных кругов под глазами. У вас есть дети?
Гість: Snejkaa
1010.11.11, 12:55Відповідь на 9 від Гість: jassya
Я не хочу спорить, просто высказываю свое мнение. Да, есть дети. И мне вполне хватает часа 2-2,5 на себя в сутки для того чтобы отлично выглядеть. И мое мнение, что 5 часов только для себя это много. На выходных можно себе позволить сколько угодно, а вот в будни никак.