хочу сюди!

Знайомства

Наталі

52 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 47-55 років

12 фотографій

Известная японская модель

Известная японская модель

Эта симпатичная девушка на фотографии – Масако Мизутани. Известная японская модель. Ей 43 года.
Трудно поверить, но это так. Каждый день она тратит пять часов на уход за кожей.
Сейчас она оставила модельную карьеру.











15

Коментарі

анонім

110.11.11, 10:33

    210.11.11, 10:36

    Да, но 5 часов это крто.....

      310.11.11, 10:38Відповідь на 2 від Lira69

      Да, но 5 часов это крто.....
      Красота требует жертв,а если еще и на жизнь дает заработать..........

        410.11.11, 10:39Відповідь на 1 від анонім

        На улице встретил бы,подумал где мои 17,а она старше меня

          Гість: jassya

          510.11.11, 11:31

          всем бы женщинам так выглядеть в таком возрасте!

            Гість: Snejkaa

            610.11.11, 12:13Відповідь на 5 від Гість: jassya

            всем бы женщинам так выглядеть в таком возрасте!если бы каждая женщина тратила на себя любимую по 5 часов в день, то, извините, мужики сами бы воспитывали детей, стирали, убирали, готовили кушать, а еще и не забывали зарабатывать НЕМАЛЕНЬКИЕ суммы на косметику своей женщине.

              Гість: jassya

              710.11.11, 12:14Відповідь на 6 від Гість: Snejkaa

              Настоящая женщина успеет всё.

                Гість: Snejkaa

                810.11.11, 12:38Відповідь на 7 від Гість: jassya

                Настоящая женщина успеет всё.хотелось бы посмотреть на эту женщину...5 часов на себя, 2-3 на приготовление пищи (это завтрак, обед и ужин как минимум), 8 часов работа (или она должна дома на шее мужа сидеть?), как минимум 8 часов на сон...Простите, а время на мужа, детей, хобби? или уделять время детям, мужу, а на сон часов 6? так извините, от недосыпания и усталости будут темные круги под глазами... Такая, как Вы выражаетесь, НАСТОЯЩАЯ женщина через 2 недели такого режима будет чувствовать себя как загнанная белка в колесе...

                  Гість: jassya

                  910.11.11, 12:49Відповідь на 8 від Гість: Snejkaa

                  Вы хотите поспорить? А я говорю - успеет. И будет без темных кругов под глазами. У вас есть дети?

                    Гість: Snejkaa

                    1010.11.11, 12:55Відповідь на 9 від Гість: jassya

                    Я не хочу спорить, просто высказываю свое мнение. Да, есть дети. И мне вполне хватает часа 2-2,5 на себя в сутки для того чтобы отлично выглядеть. И мое мнение, что 5 часов только для себя это много. На выходных можно себе позволить сколько угодно, а вот в будни никак.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна