И еще пачка не менее достойных сайтов...
- 10.11.11 10:36
- історії
Вы ему список того, что есть на кухне, а он несколько вариантов того, что можно из этого приготовить
2) www.drebedengi.ru/
Интуитивно понятный сайт для ведения домашней бухгалтерии. Очень дисциплинирует, после того как начал им пользоваться в кармане стали оседать какие-то страшные суммы, которых раньше и в руках то не держал :) советую
3) stihi.ru/cgi-bin/assist.pl
Помощник поэта. Найдет рифму за вас! Теперь сносный стишок можно написать за 10 минут
4) upchucky.us/
Музыкальная машина времени. Ностальжи
5) pendal.ru/
Все сериалы онлайн, без вирусов, без смс
6) smscost.ru/
А здесь можно узнать реальную стоимость смс на короткий номер
7) lmgtfy.com/
Если кто-то задает вам дурацкие вопросы, которые гуглятся за 10 секунд, сходите сначала на этот сайт
8) simulator.down2earth.eu/
Симулятор падения астероидов. Введите параметры предполагаемого столкновения и посмотрите на карте, заденет ли вас :)
9) ru.wikipedia.org/wiki/ProSieben
А это для тех, кто до сих пор мучается вопросом, что это за красная хреновина в картинках-статусах QIP'а
10) http://netnotes.narod.ru
Архив с весьма смышлеными программами-собеседниками. Разговоры на любые темы :)
11) www.colorflip.com/
Этот сайт можно листать!
12) pianorama.ru/
А здесь можно просто расслабиться и послушать пианино
Коментарі
Гість: джери
110.11.11, 11:03
neg0dnick
210.11.11, 11:16
Спасибо за красный утюг!!!! )))
Программа для просчёта падения метеорита крутая но к сожалению всё на иглише. Я так и не понял зацепит меня или нет...
Хотя судя по диаметру 1км скорости 45тыщ.км/ч и расстоянию 100 км всё таки зацепит )))
Muxa34
310.11.11, 11:42
по поводу сериалов есть круче http://seasonvar.ru/
Гість: Snejkaa
410.11.11, 12:09
Спасибо!) я наконец таки узнала что это за штука в аське!!)
Alex-222
510.11.11, 12:26Відповідь на 3 від Muxa34
Благодарю , прикольный сайт, наконецто я нашел где посмотреть 4 сезон сереала "24"! Никак не мог найти...
E l i m s
612.11.11, 16:39
а вот за этот сайт pianorama.ru/ ОГРОМНОЕ спасибо

Alex-222
712.11.11, 21:53Відповідь на 6 від E l i m s
Мне тоже нравиться...
