В детстве любила мультик "Красавица и Чудовище" ....вот, наверное, откуда у меня такая неугасающая вера в то, что мудака можно переделать в нормального человека!
В детстве любила мультик "Красавица и Чудовище" ....вот, наверное, откуда у меня такая неугасающая вера в то, что мудака можно переделать в нормального человека!