215.11.11, 16:11Відповідь на 1 від Гість: Пинченок
это их деньги за работу к этому стимулируют Если я в этом не смыслю, то и деньги бы не помогли. По моему, лучше всего получается то, что делаешь с душой.
а цветочные часы где? когда цвели довольно таки не плохо было, а щас фоткать нет смысла, гембель им теперь а так гембель всем когда-то, но, пока живешь, лучше, чтобы было красиво...
мне теперь просто интерестно кто п овесне опять будет сажать 20 тысяч цветочков Некоторые цветочкит многолетние, а значит, вырастут сами на том же месте, надо будет только немного подправить.
Коментарі
Гість: Пинченок
114.11.11, 17:21
это их деньги за работу к этому стимулируют

h_s_x2
215.11.11, 16:11Відповідь на 1 від Гість: Пинченок
Если я в этом не смыслю, то и деньги бы не помогли. По моему, лучше всего получается то, что делаешь с душой.
Гість: Tokachi
315.11.11, 16:36
h_s_x2
415.11.11, 16:41Відповідь на 3 від Гість: Tokachi
анонім
516.11.11, 19:19
а цветочные часы где? когда цвели довольно таки не плохо было, а щас фоткать нет смысла, гембель им теперь
а так 
h_s_x2
616.11.11, 20:43Відповідь на 5 від анонім
гембель всем когда-то, но, пока живешь, лучше, чтобы было красиво...
анонім
716.11.11, 22:53Відповідь на 6 від h_s_x2
мне теперь просто интерестно кто п овесне опять будет сажать 20 тысяч цветочков
h_s_x2
816.11.11, 22:59Відповідь на 7 від анонім
Некоторые цветочкит многолетние, а значит, вырастут сами на том же месте, надо будет только немного подправить.
анонім
916.11.11, 23:42Відповідь на 8 від h_s_x2
а кто их знает, многолетние они или одногодки
h_s_x2
1016.11.11, 23:49Відповідь на 9 від анонім
Специалисты знают!