хочу сюди!

Знайомства

Lina

37 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 35-45 років

1 фотографія

На аукцион будет выставлен автобус Шумахера

На аукцион будет выставлен автобус Шумахера













4

Коментарі

117.11.11, 10:21

ого, квартирка

    217.11.11, 10:23Відповідь на 1 від cabbage

    в такой бы с компанией и по европе

      317.11.11, 10:26Відповідь на 2 від strawbery

      ооо даааа и холодильник побольше

        417.11.11, 10:34Відповідь на 3 від cabbage

          Гість: Lakastra

          520.01.12, 00:01

          Я о таком мечтаю давно! На самом деле это можно устроить самому,если с руками дружишь. Автобус купить тоже не так уж дорого, - кто может себе иномарку позволить,автобус тоже позволит... А там просто "еврик".

            620.01.12, 08:35Відповідь на 5 від Гість: Lakastra

            для тебя самое оно ты ведь любишь путешествовать

              Гість: Lakastra

              720.01.12, 12:11Відповідь на 6 від strawbery

              Да.Люблю.Но вот ведь в чем проблема.Я люблю даже просто с рюкзаком шариться.И если хорошая погода,то предпочитаю спать у костра под открытым небом.А вот жена нет - цивилизацию давай.А я не люблю все эти пансионаты,гостиницы и тд.Едешь на море,или природу - чтоб от людей отдохнуть.А тут опять люди.Проклятый социум.
              Когда то поговорили об этом.Сошлись на том,что если бы можно было организовать цивилизацию на месте - то она не против.
              Вот с тех пор и мечтаю... Но автобус это пока..Не то что не достижимо,но рановато.А вот о прицепе со всеми делами - о! Как они правильно называются?Не помню.Прицепил квартиру 1 комнатную и поехал Такая штука около 10 шт долларов стоит.

                823.01.12, 09:30Відповідь на 7 від Гість: Lakastra

                "Едешь на море,или природу - чтоб от людей отдохнуть.А тут опять люди."

                  Гість: Lakastra

                  923.01.12, 09:40Відповідь на 8 від strawbery

                  Жаль от себя отдохнуть нельзя

                    1023.01.12, 10:11Відповідь на 9 від Гість: Lakastra

                    Жаль от себя отдохнуть нельзя это точно я вообще самоед жуткий анекдот в тему:
                    Приходит Пятачок к Кролику и жалуется на то, что разговаривает сам с собой.
                    - Ну, и что? - спрашивает Кролик.
                    - Ты же один живешь - никому не мешаешь. Разговаривай на здоровье.
                    - Если б ты знал, Кролик, КАКОЙ Я НУДНЫЙ

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна