Я о таком мечтаю давно! На самом деле это можно устроить самому,если с руками дружишь. Автобус купить тоже не так уж дорого, - кто может себе иномарку позволить,автобус тоже позволит... А там просто "еврик".
Да.Люблю.Но вот ведь в чем проблема.Я люблю даже просто с рюкзаком шариться.И если хорошая погода,то предпочитаю спать у костра под открытым небом.А вот жена нет - цивилизацию давай.А я не люблю все эти пансионаты,гостиницы и тд.Едешь на море,или природу - чтоб от людей отдохнуть.А тут опять люди.Проклятый социум.
Когда то поговорили об этом.Сошлись на том,что если бы можно было организовать цивилизацию на месте - то она не против.
Вот с тех пор и мечтаю... Но автобус это пока..Не то что не достижимо,но рановато.А вот о прицепе со всеми делами - о! Как они правильно называются?Не помню.Прицепил квартиру 1 комнатную и поехал Такая штука около 10 шт долларов стоит.
1023.01.12, 10:11Відповідь на 9 від Гість: Lakastra
Жаль от себя отдохнуть нельзя это точно я вообще самоед жуткий анекдот в тему:
Приходит Пятачок к Кролику и жалуется на то, что разговаривает сам с собой.
- Ну, и что? - спрашивает Кролик.
- Ты же один живешь - никому не мешаешь. Разговаривай на здоровье.
- Если б ты знал, Кролик, КАКОЙ Я НУДНЫЙ
Коментарі
cabbage
117.11.11, 10:21
strawbery
217.11.11, 10:23Відповідь на 1 від cabbage
в такой бы с компанией и по европе
cabbage
317.11.11, 10:26Відповідь на 2 від strawbery
strawbery
417.11.11, 10:34Відповідь на 3 від cabbage
Гість: Lakastra
520.01.12, 00:01
Я о таком мечтаю давно! На самом деле это можно устроить самому,если с руками дружишь. Автобус купить тоже не так уж дорого, - кто может себе иномарку позволить,автобус тоже позволит... А там просто "еврик".
strawbery
620.01.12, 08:35Відповідь на 5 від Гість: Lakastra
для тебя самое оно ты ведь любишь путешествовать
Гість: Lakastra
720.01.12, 12:11Відповідь на 6 від strawbery
Да.Люблю.Но вот ведь в чем проблема.Я люблю даже просто с рюкзаком шариться.И если хорошая погода,то предпочитаю спать у костра под открытым небом.А вот жена нет - цивилизацию давай.А я не люблю все эти пансионаты,гостиницы и тд.Едешь на море,или природу - чтоб от людей отдохнуть.А тут опять люди.Проклятый социум.
Такая штука около 10 шт долларов стоит.
Когда то поговорили об этом.Сошлись на том,что если бы можно было организовать цивилизацию на месте - то она не против.
Вот с тех пор и мечтаю... Но автобус это пока..Не то что не достижимо,но рановато.А вот о прицепе со всеми делами - о! Как они правильно называются?Не помню.Прицепил квартиру 1 комнатную и поехал
strawbery
823.01.12, 09:30Відповідь на 7 від Гість: Lakastra
"Едешь на море,или природу - чтоб от людей отдохнуть.А тут опять люди."

Гість: Lakastra
923.01.12, 09:40Відповідь на 8 від strawbery
Жаль от себя отдохнуть нельзя
strawbery
1023.01.12, 10:11Відповідь на 9 від Гість: Lakastra
это точно
я вообще самоед жуткий
анекдот в тему:
Приходит Пятачок к Кролику и жалуется на то, что разговаривает сам с собой.
- Ну, и что? - спрашивает Кролик.
- Ты же один живешь - никому не мешаешь. Разговаривай на здоровье.
- Если б ты знал, Кролик, КАКОЙ Я НУДНЫЙ