Знаете ли Вы...
- 18.11.11 13:49
- зображення
- фото, чувства

... что если фотограф влюблен в свою фотомодель, то снимок излучает что-то неописуемо притягательное?
Причем, через слой времени энергетика положительная не стирается.
Когда нас фотографируют, то каждый кадр отбирает частичку энергии...


Коментарі
Гість: Per4ik
118.11.11, 14:12
ага, солнечной...
h_s_x2
218.11.11, 14:25Відповідь на 1 від Гість: Per4ik
того, кого снимают