Как брат и сестра.
- 20.11.11 11:34
- зображення

Камбоджийский мальчонка Коун Саманг вот уже 7 лет( она заползла к нему в кровать когда ему было 3 месяца) растёт вместе с питонихой по кличке "Счастливчик". Змея может спокойно съесть мальчика или лошадь, но как говорит сам мальчик, их отношения похожи на отношения брата с сестрой




Коментарі
одессит_
120.11.11, 11:38
Зато никто не обидит
qazse
220.11.11, 11:40Відповідь на 1 від одессит_
Это точно.

Гість: Шершень_
320.11.11, 11:44
qazse
420.11.11, 11:51Відповідь на 3 від Гість: Шершень_
Ага,лучше охраны не найти.
Гість: Шершень_
520.11.11, 11:56Відповідь на 4 від qazse
Да это такая охрана, которая тебя самого держит про запас, как НЗ
Гість: PARTIZAN1
620.11.11, 12:06
Не повезло пацану , у него сестра -змея.

Николаевский
720.11.11, 12:31
qazse
820.11.11, 14:01Відповідь на 5 від Гість: Шершень_
Везде есть свои минусы
qazse
920.11.11, 14:03Відповідь на 6 від Гість: PARTIZAN1
За то у него появился опыт,для общения с будущей женой.
Гість: PARTIZAN1
1020.11.11, 14:05Відповідь на 9 від qazse
И с тещей.