Одел наизнанку-будешь битым! (честно скопипЭйджЭнно)
- 21.11.11 11:50
- історії
Однако в последнее время появились рубашки и кофточки, специально сделанные "наизнанку" - швами наружу. Говорят, мода такая. Я вот недавно приобрел парочку, и теперь волнуюсь: меня побьют, если я надену такую как предполагается, швами наружу, т.е. "наизнанку" в обыденном смысле, или, наоборот, меня побьют, если я надену ее швами внутрь, т.е. "наизнанку" с точки зрения дизайнеров одежды?
Справка
Надеть что - либо из одежды наизнанку — к неприятностям (будешь пьян, виноват, бить будут или упадешь), в некоторых благоприятных случаях это предвещает новое знакомство.
Если человек заблудился в лесу, то это значит, что его "обошел" леший (леший водит), в этом случае необходимо всю имеющуюся на себе одежду скинуть и надеть наизнанку, от этого сила воздействия лешего пропадает и дорога домой находится.
Побьют - не обязательно означает физический удар. Это может быть энергетический удар, который грозит головной болью, ухудшением настроения и прочими мелочами, которые человек никак не свяжет с тем, что утром наизнанку одел майку.
Ваше дело, верить или считать глупостью, но что вы обязательно получите, придя на работу в одежде наизнанку- это смех окружающих:)
Коментарі