Коротко и смешно )
- 2.12.11 11:57
- історії
Иногда становится так классно от того что становится так пофиг, на то что было так важно!
- Почему в Израиле не выпускают автомобили?
- А куда им ехать?
Человек, который никогда не колеблется, является очень удобной мишенью.
А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!
СМС бывшей: «Трубку не бери — я сегодня бухаю»
Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.
- Филфак?
- Oh, yes… I feel.
Если в споре с девушкой ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов.
Вчера шел по городу с кирпичом в руках и улыбкой на лице – дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее.
Коментарі
Rusinka
12.12.11, 12:08
cabbage
22.12.11, 12:12
nata*shka
32.12.11, 12:31
почему только военкомат? ещё морг...