Наталі
52 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 47-55 років
Анонім
bm13
15.12.11, 12:07
анонім
25.12.11, 12:12Відповідь на 1 від bm13
35.12.11, 12:14Відповідь на 2 від анонім
Это похоже на злобу дня?!
45.12.11, 12:15Відповідь на 3 від bm13
чета черная молния вспомнилась
Гість: PHEONIX
55.12.11, 12:15
Я бы написал ЕдиноРосс Мэнн. Смысл Тот же а суть бли же. Блин. Все здравомыслящие люди над русской властью ржут.
65.12.11, 12:16Відповідь на 4 від анонім
чета черная молния вспомнилась это типа чёрный плащ - призрак летящий на крыльях ночи!!!
75.12.11, 12:17Відповідь на 5 від Гість: PHEONIX
никакой политики сеодня и тут.
85.12.11, 12:18Відповідь на 6 від bm13
лучше тебе не знать что это
95.12.11, 12:20Відповідь на 8 від анонім
лучше тебе не знать что этоЧуть не подавился. Ну просвещай ....
105.12.11, 12:21Відповідь на 9 від bm13
неа .просто отстой фильм.а песня зараза засела...
Коментарі
bm13
15.12.11, 12:07
анонім
25.12.11, 12:12Відповідь на 1 від bm13
bm13
35.12.11, 12:14Відповідь на 2 від анонім
Это похоже на злобу дня?!
анонім
45.12.11, 12:15Відповідь на 3 від bm13
чета черная молния вспомнилась
Гість: PHEONIX
55.12.11, 12:15
Я бы написал ЕдиноРосс Мэнн. Смысл Тот же а суть бли же. Блин. Все здравомыслящие люди над русской властью ржут.
bm13
65.12.11, 12:16Відповідь на 4 від анонім
анонім
75.12.11, 12:17Відповідь на 5 від Гість: PHEONIX
никакой политики сеодня и тут.
анонім
85.12.11, 12:18Відповідь на 6 від bm13
лучше тебе не знать что это
bm13
95.12.11, 12:20Відповідь на 8 від анонім
Чуть не подавился. Ну просвещай ....
анонім
105.12.11, 12:21Відповідь на 9 від bm13
неа .просто отстой фильм.а песня зараза засела...