а ты чего к москалям полез?нам бы со своими партиями разобратьсяРасширяю кругозорДа и вообще - поучительно.Странная ты какая-точего это я странная? Ты сильно серьезный?
а ты чего к москалям полез?нам бы со своими партиями разобратьсяРасширяю кругозорДа и вообще - поучительно.Странная ты какая-точего это я странная? Ты сильно серьезный?Ну ,серьезный тут вообще не причем.Может у меня просто шире круг интересов.Мне интересно ,как проходят выборы в России,в Европе,в Америке.От выбора там зависит какая политика будет по отношению к Украине.По результатам сфальсифицированых выборов в России я вижу ,что ихнее отношение к Украине не изменится.Путин как душил нас ,так и будет душить
Коментарі
Irisik
16.12.11, 22:11
а ты чего к москалям полез?нам бы со своими партиями разобраться
анонім
26.12.11, 23:18Відповідь на 1 від Irisik
Расширяю кругозор
Да и вообще - поучительно.Странная ты какая-то 
Irisik
37.12.11, 14:00Відповідь на 2 від анонім
чего это я странная? Ты сильно серьезный?
анонім
47.12.11, 17:02Відповідь на 3 від Irisik
Ну ,серьезный тут вообще не причем.Может у меня просто шире круг интересов.Мне интересно ,как проходят выборы в России,в Европе,в Америке.От выбора там зависит какая политика будет по отношению к Украине.По результатам сфальсифицированых выборов в России я вижу ,что ихнее отношение к Украине не изменится.Путин как душил нас ,так и будет душить
Narestan
57.12.11, 23:38
А-ха-ха-ха......
В точку 