А што еще судя по этим фоткам можно подумать? Или снимают какуюто тмуть-тараканью , или безмозглые устроили вертеп для того чтоб насмияться над всей "элитой" финансового верха, тогда как старики в твоей стране голодают а детские дома просят подояния чтоб прокормить сирот.
Но это же свадьба, фиг с ним не под Мендельсона, но и не в таком прекиде . Им к психоаналитику ходить не надо, анализировать нечего . мОЗГ отсутствует.
Коментарі
Гість: Да? Да!
16.12.11, 21:40
ЖЕСТЬ!!
strawbery
27.12.11, 10:30
ну и зачем так неинтересно оригинальничать
анонім
37.12.11, 17:36Відповідь на 1 від Гість: Да? Да!
ещё какая жесть

анонім
47.12.11, 17:37Відповідь на 2 від strawbery
Гість: Да? Да!
57.12.11, 18:44Відповідь на 3 від анонім
" Стреляющий себя"
анонім
67.12.11, 19:26Відповідь на 5 від Гість: Да? Да!
Стреляющий себя

Гість: Да? Да!
78.12.11, 00:22Відповідь на 6 від анонім
Но это же свадьба, фиг с ним не под Мендельсона, но и не в таком прекиде