Катюшечка
38 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 29-43 років
Alex-222
Гість: Shpilman
18.12.11, 07:52
Кто рано встаёт..... тому рано на работу
28.12.11, 07:56Відповідь на 1 від Гість: Shpilman
Кто рано встаёт.....тому рано на работуЯ рано ложусь
Кто рано встаёт.....тому рано на работу
38.12.11, 07:58Відповідь на 2 від Alex-222
Кто рано встаёт.....тому рано на работуЯ рано ложусьЯ тоже во сколько бы не лёг,а в пять глаза сами открываются,
48.12.11, 07:59Відповідь на 3 від Гість: Shpilman
Кто рано встаёт.....тому рано на работуЯ рано ложусьЯ тожево сколько бы не лёг,а в пять глаза сами открываются,У меня в 6
Кто рано встаёт.....тому рано на работуЯ рано ложусьЯ тожево сколько бы не лёг,а в пять глаза сами открываются,
Гість: Рай
58.12.11, 08:56
это старость уже надвигается...... я тоже очень рано встаю..... Доброе уторо!!!
68.12.11, 12:33Відповідь на 5 від Гість: Рай
это старость уже надвигается...... я тоже очень рано встаю..... Доброе уторо!!!Я начал рано вставать, когда совсем отказался от вечернего алкоголя
Коментарі
Гість: Shpilman
18.12.11, 07:52
Кто рано встаёт.....
тому рано на работу 
Alex-222
28.12.11, 07:56Відповідь на 1 від Гість: Shpilman
Гість: Shpilman
38.12.11, 07:58Відповідь на 2 від Alex-222
Я тоже
во сколько бы не лёг,а в пять глаза сами открываются,
Alex-222
48.12.11, 07:59Відповідь на 3 від Гість: Shpilman
У меня в 6
Гість: Рай
58.12.11, 08:56
Доброе уторо!!!
Alex-222
68.12.11, 12:33Відповідь на 5 від Гість: Рай
Я начал рано вставать, когда совсем отказался от вечернего алкоголя