Ежу понятно, что как охранник такая собачка… разве что в роли сигнализации. Но одно полезное применение ему всё же нашлось. Он работает у меня… будильником. Его задача разбудить меня ровно в 9 часов утра. И с этой миссией он успешно справляется. Но сегодня я решила приколоться – раз уж так вышло, что проснулась на несколько минут раньше.
Люди! Я не поверила своим глазам – осторожно высунутым из-под одеяла: пес уже не спал. Он сидел, неотрывно глядя НА НАСТЕННЫЕ ЧАСЫ!!! Как только дотикала секундная стрелка – запрыгнул на меня и принялся теребить, используя все имеющиеся способы – трогать лапами, скулить, чихать мне в ухо, стаскивать одеяло. Ну и так далее… Но я решила подшутить. Просто не реагировала. Блин, даже неловко за такую дурацкую шутку. Потому что пес поднял ТАКУЮ панику, с привлечением всех членов семьи… Уж не знаю, по какому поводу он больше волновался – почему я не просыпаюсь, или что он со своей работой справиться не смог…
Но больше так шутить не буду.
(с)инета
Коментарі
Liya1
19.12.11, 07:53
Гість: zaygo87
29.12.11, 09:26
супер!!!! Они крутые!!! Еще больше убедилась что хочу мопса!!!
Гість: Baynist
311.12.11, 20:19
Tygra24
411.12.11, 20:24Відповідь на 3 від Гість: Baynist
Гість: Baynist
511.12.11, 20:34Відповідь на 4 від Tygra24
Tygra24
611.12.11, 20:36Відповідь на 5 від Гість: Baynist
Гість: Baynist
711.12.11, 20:46Відповідь на 6 від Tygra24