хочу сюди!

Знайомства

Lina

37 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 35-45 років

1 фотографія

БУДИЛЬНИК

Дарья Донцова сделала очень нехилую рекламу мопсам. Ну любит она эту породу. Я же владелицей мопса оказалась можно сказать волей случая. Вот теперь думаю – это у меня неправильный мопс или у Донцовой? В её рассказах они толстые, ленивые и неуклюжие. У меня – Карлсон с двумя пропеллерами в жопе. Носится шустрей соседской овчарки, а пардон, нассать на голову соседскому же бобику – святое дело. Ранее я держала эрделей – и уже не раз писала истории про них. Но тут к своему немалому удивлению обнаружила, что и в этой тупорылой лупастенькой головёнке водятся мозги!!!
Ежу понятно, что как охранник такая собачка… разве что в роли сигнализации. Но одно полезное применение ему всё же нашлось. Он работает у меня… будильником. Его задача разбудить меня ровно в 9 часов утра. И с этой миссией он успешно справляется. Но сегодня я решила приколоться – раз уж так вышло, что проснулась на несколько минут раньше.
Люди! Я не поверила своим глазам – осторожно высунутым из-под одеяла: пес уже не спал. Он сидел, неотрывно глядя НА НАСТЕННЫЕ ЧАСЫ!!! Как только дотикала секундная стрелка – запрыгнул на меня и принялся теребить, используя все имеющиеся способы – трогать лапами, скулить, чихать мне в ухо, стаскивать одеяло. Ну и так далее… Но я решила подшутить. Просто не реагировала. Блин, даже неловко за такую дурацкую шутку. Потому что пес поднял ТАКУЮ панику, с привлечением всех членов семьи… Уж не знаю, по какому поводу он больше волновался – почему я не просыпаюсь, или что он со своей работой справиться не смог…
Но больше так шутить не буду.
(с)инета
11

Коментарі

19.12.11, 07:53

    Гість: zaygo87

    29.12.11, 09:26

    супер!!!! Они крутые!!! Еще больше убедилась что хочу мопса!!!

      Гість: Baynist

      311.12.11, 20:19

      спать до 9 утра однааааако

        411.12.11, 20:24Відповідь на 3 від Гість: Baynist

        спать до 9 утра однааааако а ей на работу во вторую смену

          Гість: Baynist

          511.12.11, 20:34Відповідь на 4 від Tygra24

          спать до 9 утра однааааако а ей на работу во вторую сменуа на летне-зимнее время его тож переводят??

            611.12.11, 20:36Відповідь на 5 від Гість: Baynist

            спать до 9 утра однааааако а ей на работу во вторую сменуа на летне-зимнее время его тож переводят?? он же умный - на часы смотрит

              Гість: Baynist

              711.12.11, 20:46Відповідь на 6 від Tygra24

              спать до 9 утра однааааако а ей на работу во вторую сменуа на летне-зимнее время его тож переводят?? он же умный - на часы смотрит а мож он сам и переводит часы