Выругался..., на кругленькую сумму!
- 12.12.11 9:58
- історії
Топ-менеджер выругался на 200000 фунтов в год!
Топ-менеджер респектабельного рекрутингового агентства дал волю чувствам и послал соискателя, который прислал ему письмо с резюме. Соискатель не постеснялся разослать резюме при помощи рассылки, в которой указал 4000 организаций, среди них и были главные конкуренты данного рекрутингового агентства.
Обозлённый топ-менеджер ответил ему: "Удаляю ваше письмо. Вы слишком тупы, чтобы работать даже в банковской сфере. Так что идите на х..й!" - и нажал "отправить".
Письмо тотчас же разослалось по всем 4000 адресатам, куда его первоначально отправлял соискатель, в том числе и главным конкурентам данного респектабельного агентства. Поднявшаяся в след за этим волна всеобщего возмущения смыла топ-менеджера с карьерной лестницы, по которой он так долго карабкался, обратно на рынок труда.
Он теперь ищет работу накануне Рождества, на предыдущей он зарабатывал в год 200000 фунтов.
"Я признаю что это был приступ идиотии," - сетует бывший теперь уже топ-менеджер.
Коментарі