Анекдот
- 15.12.11 11:43
- анекдоти
- мужчины и женщины
Молитва женщины: - Господи, дай мне мудрости, чтобы понимать мужчину, дай мне терпения, чтобы принимать его таким, какой он есть. Силы только не давай, Господи, ведь прибью его нахрен..!!!
Забегает в автобус маньяк и орет: - Сейчас всех изнасилую! девушка: - Ну хоть пожилых не трогайте. бабуля: - Сказал всех, значит всех!
Она: - Кем будешь одеваться на новый год? Он: - Шреком. - Маску купил? - Пока нет, а ты кем будешь? - Красавицей!!! - Маску купила?
Из-за меня вчера подрались два парня... Один кричал забери ее себе... другой на хрен она мне нужна. =)
Девушка,а вы сладкоежка? - Нет,блин,я горьковыпивка
Аленушка была первой женщиной, доказавшей, что все мужики козлы стоит им только напиться.
после бурной ночи...он,закуривая сигарету: "может хоть скажешь,как тебя зовут?" она,тоже закуривая: "а у нас был повод познакомиться?"
Девушке перед свиданием нужно как минимум: вымыть и уложить волосы, принять душ, макияж и чтобы это всё подходило к одежде. А эти идиоты говорят: "Давай я за тобой через пол часа заеду?" - Да, конечно, заезжай! Бигуди поможешь снять)))
У каждой девушки в сумке живёт Бабайка ! Он рассыпает жвачку,открывает пудру,путает наушники,прячет мобильник,когда он звонит,мнёт и рвёт разные,нужные нам бумажки..
Девушки - как абоненты мобильной связи: или постоянно заняты, или временно недоступны, или 'недостаточно денег на вашем счету...'