хочу сюди!

Знайомства

Наталія

40 років, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 30-40 років

3 фотографії

Демотиватор :)

Демотиватор  :)

18

Коментарі

120.12.11, 12:26

у меня есть коллекция старинных шрифтов,мы с моим папой долго собирали,и среди них есть альбом ,изданный при нэпе.Так там есть эта буква.Понятно,что ураинская культура уничтожалась десятилетия,поэтому "новая" буква кажется нам неуместной,но "демативаторы" со специфическим подтекстом,по-моему,неуместны тоже.Почитайте тексты хотя бы на этой ленте и вы надете 1-2 корреспондентов,которые пишут без орфографических ошибок на "общепонятном"Остальные придумывают мотивацию,как бы им поменьше всего знать.

    Гість: maxxxxx[

    220.12.11, 17:29

      Гість: InnaFL

      321.12.11, 10:37

      Точно, точно