у меня есть коллекция старинных шрифтов,мы с моим папой долго собирали,и среди них есть альбом ,изданный при нэпе.Так там есть эта буква.Понятно,что ураинская культура уничтожалась десятилетия,поэтому "новая" буква кажется нам неуместной,но "демативаторы" со специфическим подтекстом,по-моему,неуместны тоже.Почитайте тексты хотя бы на этой ленте и вы надете 1-2 корреспондентов,которые пишут без орфографических ошибок на "общепонятном"Остальные придумывают мотивацию,как бы им поменьше всего знать.
Коментарі
Cosmopolit
120.12.11, 12:26
у меня есть коллекция старинных шрифтов,мы с моим папой долго собирали,и среди них есть альбом ,изданный при нэпе.Так там есть эта буква.Понятно,что ураинская культура уничтожалась десятилетия,поэтому "новая" буква кажется нам неуместной,но "демативаторы" со специфическим подтекстом,по-моему,неуместны тоже.Почитайте тексты хотя бы на этой ленте и вы надете 1-2 корреспондентов,которые пишут без орфографических ошибок на "общепонятном"Остальные придумывают мотивацию,как бы им поменьше всего знать.
Гість: maxxxxx[
220.12.11, 17:29
Гість: InnaFL
321.12.11, 10:37
Точно, точно