Анекдот

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я.... Я несу пакетик! хD

Анекдот- Саня, хватит танцевать!! - Вам что не нравится? - Саня, бля!!! - Так пес...
АнекдотЕй 13 лет- она сидит пьет кофе, курит и думает о нем… мне 21 я лежу на дива...