хочу сюди!

Знайомства

Юлія

45 років, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 37-53 років

4 фотографії

Москвичи все лето искали Бельдяжки по пути в Одессу

Москвичи все лето искали Бельдяжки по пути в Одессу

После выхода в свет фильма «О чем говорят мужчины» многие москвичи воодушевились и ринулись на машине в Одессу.

Об этом рассказал актер и сценарист фильма Ростислав Хаит.

По его словам, по пути на машине в Одессу многие искали населенный пункт Бельдяжки, где главные герои останавливались. Москвичам хорошо запомнилась фраза: «Мне нельзя в Бельдяжки, я женат». Однако их ждало разочарование, такого села по пути не было.

- Они есть, это реально существующее село, но не на этом маршруте, - успокоил Хаит.

Он добавил, что он бывает сам каждое лето дома в Одессе и непременно с друзьями, однако пока переезжать в наш город на постоянное место жительства не собирается.

7

Коментарі

126.12.11, 21:34

В отеле Ривьера на Подоле (Ул. Сагайдачного 15) расположился замечательный ресторан с видом на Днепр и Почтовую площадь. Там одинаково приятно завтракать и ужинать, ведь, прямо перед взглядом расстилается прекрасный вид на киевские просторы, зелень и неспешное течение речной воды. Кухня в ресторане европейская и украинская, винная карта насчитывает более 100 наименований – в общем, удовольствие от пребывания в ресторане гарантировано. Даже российские кинематографисты почли своим вниманием этот ресторан - в нем проходили съемки нового русского фильма "О чем говорят мужчины"