))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
- 27.12.11 10:59
- зображення

Наше СЧАСТЬЕ- наши ДЕТИ!Лучше нету их на свете,словно БАБОЧКИ
летают,смыслом ЖИЗНЬ нам наполняют!Без детей не жизнь, а скука. Нет тепла и нет уюта Нет веселья, нет огня, Продолженья нет ТЕБЯ
Коментарі
cabbage
127.12.11, 11:03
Lily-cj
227.12.11, 11:10
Solne4naja
327.12.11, 11:25