хочу сюди!

Знайомства

Наталі

52 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 47-55 років

12 фотографій

Анонім

Чем заняться в новогодние каникулы?

мужская версия:
31 декабря - накрыть стол, не дать гостям нажраться до 24-00, в 23-55 выслушать поздравление Президента Бахрейна своему народу, пожелать себе начать новую жизнь с 1-го января

1-е января, 00-00, пробка шампанскового в потолок, все облиты шампанским, пьем за Новый год

1-е января, 00-05, тост за друзей, но уже с водкой

1-е января, 00-15, тост за ваше здоровье, дамам шампанское, мужикам водки (кот -брысь отсюда !)

1-е января, 00-30, кто хочет жаркОе ? Все ! Еще по рюмашке !!! (А Наташка - красавица !)

1-е января, 01-15, Шампанское кончилось, всем водки ! Тост - за дам ! (кот -исчезни !)

1-е января, 02-30, Из закуси тольколько оливье и мандарины, еще тост ! (ах, Наташка!)

1-е января, 03-25, Новогодний бал, Наташка, я тебя приглашаю на танец !

1-е января, 04-30, Кончилась водка - гонца в магазин ! (романтическая беседа с Наташкой о поэзии)

1-е января, 04-55, пишел гонец с водкой, еще тост за успехи (Наташка рядом)

1-е января, 05-40, целовался с Наташкой на кухне (восхитительная грудь !)

1-е января, 05-50, еще тост !

1-е января, 05-55, еще тост !

1-е января, 06-05, еще тост !

1-е января, 06-10, еще тост !

1-е января, 06-20, еще тост !

1-е января, 13-55, голова - вдребезги !!! Наташка спит рядом в одежде - а что вчера было ?

1-е января, 14-00, вчера я хотел 1-го января начать новую жизнь, где бы мне взять сил продолжить хотя бы старую жизнь ?

Впереди еще 9 дней каникул....

либо...женская версия:
31 декабря 18:00 – Под «Иронию судьбы» приготовить «Оливье», «Селедку под шубой» и запечь гуся.

31 декабря 19:00 – Переслать всем родственникам поздравительную смс-ку, полученную от друга. Переслать всем друзьям смс-ку от родни.

31 декабря 23:30 – Рассевшись за столом, наконец, расслабиться и проводить старый год. Потом еще раз проводить старый год и расслабиться.

31 декабря 23:58 – Обнаружив на экране президента, заметаться по дому в поисках шампанского и бокалов.

1 января 00:00 – Выпить за Новый год.

1 января 00.30 – Прихватив с собой пару бутылок, пойти на улицу запускать фейерверки.

Где-то 1 января – С трудом разлепить глаза и обнаружить, что за окном еще темно. Посмотреть на часы и понять, что УЖЕ темно.

Где-то 1 января – Оценить состояние организма. Придти к выводу, что не сможешь есть как минимум 10 дней.

Где-то 1 января – Пойти и доесть из холодильника «Оливье», «Шубу», торт. Запить все рассолом.

Где-то 1 января – Достать из-под кровати кота. Заглянуть в его грустные глаза и пообещать, что больше так делать не будешь... до следующего Нового года.

Где-то 1 января – Вынуть пробку от шампанского из любимой люстры.

2 января – Отправиться в гости.

9 января – Вернувшись из гостей, обнаружить, что ёлка начала осыпаться и вынести её на помойку.

9 января – Вспомнить, что ёлка была искусственная, пойти и забрать её с помойки.

9 января – Отпустить на волю так и не доеденного в Новый Год гуся.

.
6

Коментарі

Гість: ххх_ххх_ххх

128.12.11, 20:49

Про гуся жостко...

    анонім

    228.12.11, 20:55Відповідь на 1 від Гість: ххх_ххх_ххх

    птичку жалко

      328.12.11, 23:19

      Я мужчина! Уже 3 года отмечаю НГ по-мужски (за исключением Наташки)

        429.12.11, 00:45

        мне кота жаль, сидел под кроватью, бедненький
        и что ж это можно делать в гостях с 2го по 9е?

          Гість: hundin

          529.12.11, 09:32Відповідь на 4 від Mal_vina

          .... по 9е? МАЯ ????