Чем заняться в новогодние каникулы?
- 28.12.11 20:24
- історії
31 декабря - накрыть стол, не дать гостям нажраться до 24-00, в 23-55 выслушать поздравление Президента Бахрейна своему народу, пожелать себе начать новую жизнь с 1-го января
1-е января, 00-00, пробка шампанскового в потолок, все облиты шампанским, пьем за Новый год
1-е января, 00-05, тост за друзей, но уже с водкой
1-е января, 00-15, тост за ваше здоровье, дамам шампанское, мужикам водки (кот -брысь отсюда !)
1-е января, 00-30, кто хочет жаркОе ? Все ! Еще по рюмашке !!! (А Наташка - красавица !)
1-е января, 01-15, Шампанское кончилось, всем водки ! Тост - за дам ! (кот -исчезни !)
1-е января, 02-30, Из закуси тольколько оливье и мандарины, еще тост ! (ах, Наташка!)
1-е января, 03-25, Новогодний бал, Наташка, я тебя приглашаю на танец !
1-е января, 04-30, Кончилась водка - гонца в магазин ! (романтическая беседа с Наташкой о поэзии)
1-е января, 04-55, пишел гонец с водкой, еще тост за успехи (Наташка рядом)
1-е января, 05-40, целовался с Наташкой на кухне (восхитительная грудь !)
1-е января, 05-50, еще тост !
1-е января, 05-55, еще тост !
1-е января, 06-05, еще тост !
1-е января, 06-10, еще тост !
1-е января, 06-20, еще тост !
1-е января, 13-55, голова - вдребезги !!! Наташка спит рядом в одежде - а что вчера было ?
1-е января, 14-00, вчера я хотел 1-го января начать новую жизнь, где бы мне взять сил продолжить хотя бы старую жизнь ?
Впереди еще 9 дней каникул....
либо...женская версия:
31 декабря 18:00 – Под «Иронию судьбы» приготовить «Оливье», «Селедку под шубой» и запечь гуся.
31 декабря 19:00 – Переслать всем родственникам поздравительную смс-ку, полученную от друга. Переслать всем друзьям смс-ку от родни.
31 декабря 23:30 – Рассевшись за столом, наконец, расслабиться и проводить старый год. Потом еще раз проводить старый год и расслабиться.
31 декабря 23:58 – Обнаружив на экране президента, заметаться по дому в поисках шампанского и бокалов.
1 января 00:00 – Выпить за Новый год.
1 января 00.30 – Прихватив с собой пару бутылок, пойти на улицу запускать фейерверки.
Где-то 1 января – С трудом разлепить глаза и обнаружить, что за окном еще темно. Посмотреть на часы и понять, что УЖЕ темно.
Где-то 1 января – Оценить состояние организма. Придти к выводу, что не сможешь есть как минимум 10 дней.
Где-то 1 января – Пойти и доесть из холодильника «Оливье», «Шубу», торт. Запить все рассолом.
Где-то 1 января – Достать из-под кровати кота. Заглянуть в его грустные глаза и пообещать, что больше так делать не будешь... до следующего Нового года.
Где-то 1 января – Вынуть пробку от шампанского из любимой люстры.
2 января – Отправиться в гости.
9 января – Вернувшись из гостей, обнаружить, что ёлка начала осыпаться и вынести её на помойку.
9 января – Вспомнить, что ёлка была искусственная, пойти и забрать её с помойки.
9 января – Отпустить на волю так и не доеденного в Новый Год гуся.
.
Коментарі
Гість: ххх_ххх_ххх
128.12.11, 20:49
Про гуся жостко...
анонім
228.12.11, 20:55Відповідь на 1 від Гість: ххх_ххх_ххх
птичку жалко

Narestan
328.12.11, 23:19
Mal_vina
429.12.11, 00:45
и что ж это можно делать в гостях с 2го по 9е?
Гість: hundin
529.12.11, 09:32Відповідь на 4 від Mal_vina
.... по 9е? МАЯ ????