хочу сюди!

Знайомства

Катюшечка

38 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 29-43 років

4 фотографії

Анонім

Ногти у девушек

Ногти у девушек

а?

15

Коментарі

130.12.11, 09:56

+1
У меня девушка их стрижёт как на верхней картинке (за что ей большое ), иногда только лаком красит

    Гість: room123

    230.12.11, 09:56

    Да, ты такой единственный. Если девушки перестанут ухаживать за собой, то станут дурнушками, которые никому не нужны!

      330.12.11, 09:59

      Просто девушки сами тащатся от таких ногтей расфуфыренных не смотря на потраченные силы и нервы при их поломке!
      Я у одной как-то спросил "вот ты на дискарь нафига ногти так раскашиваешь? Там же фиг кто увидит твои ногти в полутьме!"
      Она говорит: "так я же для себя крашу и чтоб перед другими девчёнками попонтоваться - они увидят!"

        430.12.11, 10:03Відповідь на 2 від Гість: room123

        Смотря в чём выражается "ухаживание". Наносить тонны макияжа, мазать тело всякой химией, забивать себе поры и в том числе делать вот такие длиннючие неудобные ломкие ногти! И вообще как они с ними попу подтирают?? Не боятся бумагу прорезать?
        Моя девушка ухаживает за собой, но красится очень очень редко. Она от природы красивая и я эту красоту ценю.

        P.S. Первый раз слышу что девушки переставшие ухаживать за собой станут глупыми...

          530.12.11, 11:09Відповідь на 4 від neg0dnick

          не парься, скажи всё это своей девушке или психологу автор этого поста ни с кем не общается, только вопросы задает с наступающим!!!

            Гість: soner19

            630.12.11, 12:18Відповідь на 4 від neg0dnick

            полностью с тобой согласен

              730.12.11, 12:42

              каждій самовіражается как может.. я жене спрашиваю,..." а как вам девчёнки, мужики с бородами нравятся аль нет"...

                830.12.11, 12:48Відповідь на 5 від nata*shka

                Она у меня и так всё знает

                  930.12.11, 17:12

                  ногти на второй картинке сделать намного проще - пойти к специалисту и заплатить денег (т.к. они гелевые)
                  а первый вариант... мало того, что на "родных" ногтяг надо чаще маникюр делать и лак меньше держится, так там еще и френч нарисован, а это тоже требует сноровки, особенно малевать белые полоски левой рукой)))

                    Гість: Sachsoнец

                    1031.12.11, 03:52Відповідь на 9 від BialaSowa

                    это просто если есть мозг,просто заклеиваешь ногти там где не надо красить бумажным скотчем и все))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна