Когда я люблю ходить в сортир,
Когда озлоблен на весь мир,
Когда в квадратную дыру
уходит горе по утру.
Хоть там бывает много мух,
Хоть там царит ужасный дух,
Но восседая там орлом,
Ты вспоминаешь о былом:
О том как пил, о том как ел,
И как давно уже терпел…
Когда выходишь из сортира,
Душа полна тепла и мира…
Коментарі
DES Line
14.01.12, 23:09
Mila-Lyu
24.01.12, 23:09
что его беднягу туда загнало?

Гість: fyiodor
34.01.12, 23:14
Может там акустика лучше ?...
Гість: fyiodor
44.01.12, 23:16Відповідь на 2 від Mila-Lyu
Или там к нему приходит вдохновение?...
mNoga
54.01.12, 23:17Відповідь на 1 від DES Line
mNoga
64.01.12, 23:17Відповідь на 2 від Mila-Lyu
совмещает непреодолимую тягу к музыке и неодолимую тягу к унитазу?

Mila-Lyu
74.01.12, 23:17Відповідь на 4 від Гість: fyiodor
mNoga
84.01.12, 23:18Відповідь на 3 від Гість: fyiodor
а кстати, очень может быть - плитка там, все такое...

Mila-Lyu
94.01.12, 23:18Відповідь на 6 від mNoga
Гість: fyiodor
104.01.12, 23:22Відповідь на 2 від Mila-Lyu
Когда я люблю ходить в сортир,
Когда озлоблен на весь мир,
Когда в квадратную дыру
уходит горе по утру.
Хоть там бывает много мух,
Хоть там царит ужасный дух,
Но восседая там орлом,
Ты вспоминаешь о былом:
О том как пил, о том как ел,
И как давно уже терпел…
Когда выходишь из сортира,
Душа полна тепла и мира…