хочу сюди!

Знайомства

Анна

38 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 25-55 років

1 фотографія

Немного музыки?

Немного музыки? - музыка

12

Коментарі

14.01.12, 23:09

    24.01.12, 23:09

    что его беднягу туда загнало?

      Гість: fyiodor

      34.01.12, 23:14

      Может там акустика лучше ?...

        Гість: fyiodor

        44.01.12, 23:16Відповідь на 2 від Mila-Lyu

        Или там к нему приходит вдохновение?...

          54.01.12, 23:17Відповідь на 1 від DES Line

            64.01.12, 23:17Відповідь на 2 від Mila-Lyu

            совмещает непреодолимую тягу к музыке и неодолимую тягу к унитазу?

              74.01.12, 23:17Відповідь на 4 від Гість: fyiodor

                84.01.12, 23:18Відповідь на 3 від Гість: fyiodor

                а кстати, очень может быть - плитка там, все такое...

                  94.01.12, 23:18Відповідь на 6 від mNoga

                    Гість: fyiodor

                    104.01.12, 23:22Відповідь на 2 від Mila-Lyu

                    Когда я люблю ходить в сортир,
                    Когда озлоблен на весь мир,
                    Когда в квадратную дыру
                    уходит горе по утру.
                    Хоть там бывает много мух,
                    Хоть там царит ужасный дух,
                    Но восседая там орлом,
                    Ты вспоминаешь о былом:
                    О том как пил, о том как ел,
                    И как давно уже терпел…
                    Когда выходишь из сортира,
                    Душа полна тепла и мира…

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна