Катюшечка
38 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 29-43 років
h_s_x2
V@SILIS@7
14.01.12, 23:32
в смысле, та хто працюе? неплохо, а комп у нее есть?
24.01.12, 23:37Відповідь на 1 від V@SILIS@7
в смысле, та хто працюе? неплохо, а комп у нее есть? Там не написано, и на фото не видно. А еще там риторический вопрос : это камера или гостиничный номер? - ...
34.01.12, 23:40Відповідь на 2 від h_s_x2
ага
Асюня
44.01.12, 23:47
а на нары в два ряда?? заебали... всем равные условия. тоже мне ВИП...
54.01.12, 23:47Відповідь на 3 від V@SILIS@7
агаНо и так не дай Бог! Лучше уж дома.
64.01.12, 23:49Відповідь на 5 від h_s_x2
ну да))))))))))))
74.01.12, 23:52Відповідь на 6 від V@SILIS@7
aurel
85.01.12, 00:22Відповідь на 7 від h_s_x2
ВЫ в общаге сессию проживите, тогда это окажется - президентским ЛЮКСОМ
95.01.12, 00:24Відповідь на 8 від aurel
ВЫ в общаге сессию проживите, тогда это окажется - президентским ЛЮКСОМ 5лет жила в общаге ...
105.01.12, 01:30Відповідь на 9 від h_s_x2
Коментарі
V@SILIS@7
14.01.12, 23:32
в смысле, та хто працюе? неплохо, а комп у нее есть?
h_s_x2
24.01.12, 23:37Відповідь на 1 від V@SILIS@7
Там не написано, и на фото не видно. А еще там риторический вопрос : это камера или гостиничный номер? - ...
V@SILIS@7
34.01.12, 23:40Відповідь на 2 від h_s_x2
ага
Асюня
44.01.12, 23:47
а на нары в два ряда??
заебали...
всем равные условия. тоже мне ВИП...
h_s_x2
54.01.12, 23:47Відповідь на 3 від V@SILIS@7
Но и так не дай Бог! Лучше уж дома.
V@SILIS@7
64.01.12, 23:49Відповідь на 5 від h_s_x2
ну да))))))))))))
h_s_x2
74.01.12, 23:52Відповідь на 6 від V@SILIS@7
aurel
85.01.12, 00:22Відповідь на 7 від h_s_x2
ВЫ в общаге сессию проживите,

тогда это окажется - президентским ЛЮКСОМ
h_s_x2
95.01.12, 00:24Відповідь на 8 від aurel
5лет жила в общаге ...
aurel
105.01.12, 01:30Відповідь на 9 від h_s_x2