20 лет зависимости от Колы
- 8.01.12 16:32
- зображення

Знакомьтесь, Даррен Джонс, 38 лет, г. Стокпорт, Великобритания. Он легко потребляет 42 литра диетической Колы в неделю. Его зависимость стоит ему около £ 100 ($ 155) в неделю. Он начал пить колу, когда ему было 13 лет. Когда обычная кола стала портить зубы, он перешел на диетическую.
Он говорит, что вначале это была не такая уж и проблема и он не обращал внимание, пока не начал набирать вес. Шли годы. В конечном итоге Даррену поставили диагноз сахарный диабет, гипертония, и избыточный вес. После того, как был поставлен диагноз он потерял свою работу таксистом, т.к. с такими болячками ему было запрещено садиться за руль.
Он признается, что сейчас он боится за свое здоровье и будущее своих детей. Он рассказывает, что как только 3-литровая бутылка ДиетКолы подходит к концу, он начинает испытывать панический страх и готов отдать всё за ещё один бокал Колы.
Врачи говорят, что у Даррена имеется и физическая и психологическая зависимость от Колы и ему требуется срочное лечение...
А ты любишь Колу?.....
Коментарі
анонім
18.01.12, 16:40
да
выцик
28.01.12, 17:28
Блин, а его кто-то заставлял ее пить? Так же как в макдональдс ходить? Нет ума - пей ортофосфорку с ахором и красителями, есть ум пей "моршинскую", есть деньги пей эвиан
Irisik
38.01.12, 18:15
неа,я пью Миргородську