а мне нравитсяЭто сейчас нравится, а лет в 50? Когда все провиснет?
анонім
48.01.12, 17:31
как по мне, девушка и так, сама по себе, даже очень интересная и более, чем выразительная....
а это...ну, не знаю, по-моему, так от куполов не далеко совершенно......не возбуждает аж никак
да если она добра, весела, нежна, любвеобильна, наполнена смыслом, не обделена умом и делает мне непревзойденный массаж, то я себя с ней буду хорошо ощущать где -либо))))))
Коментарі
DionisS
18.01.12, 17:03
а мне нравится
Аполиннария
28.01.12, 17:21
каждый самовыражается как ему хочется .. и вчем десь прикол, эта татуировка даже не смешная.
выцик
38.01.12, 17:22Відповідь на 1 від DionisS
Это сейчас нравится, а лет в 50? Когда все провиснет?
анонім
48.01.12, 17:31
как по мне, девушка и так, сама по себе, даже очень интересная и более, чем выразительная....
а это...ну, не знаю, по-моему, так от куполов не далеко совершенно......не возбуждает аж никак
DionisS
58.01.12, 19:15Відповідь на 3 від выцик
спортом надо заниматься и ничего не провиснет
если еще доживу до 50
выцик
68.01.12, 20:12Відповідь на 5 від DionisS
О! Ну за то, чтобы дожили, и не провисло

cabbage
79.01.12, 12:17
и мне нра!!!
Гість: Пасынок Звезд
89.01.12, 14:51
анонім
910.01.12, 11:04Відповідь на 7 від cabbage
а, вот допустим, как бы ты себя ощущал в обществе такой вот расписной, к примеру, на пляже?
cabbage
1010.01.12, 11:11Відповідь на 9 від анонім