хочу сюди!

Знайомства

Катюшечка

38 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 29-43 років

4 фотографії

Анонім

Как вам, уважаемые?

Как вам, уважаемые?

один вопрос -нафига?!?!?!?

1

Коментарі

18.01.12, 17:03

а мне нравится

    28.01.12, 17:21

    каждый самовыражается как ему хочется .. и вчем десь прикол, эта татуировка даже не смешная.

      38.01.12, 17:22Відповідь на 1 від DionisS

      а мне нравитсяЭто сейчас нравится, а лет в 50? Когда все провиснет?

        анонім

        48.01.12, 17:31

        как по мне, девушка и так, сама по себе, даже очень интересная и более, чем выразительная....
        а это...ну, не знаю, по-моему, так от куполов не далеко совершенно......не возбуждает аж никак

          58.01.12, 19:15Відповідь на 3 від выцик

          спортом надо заниматься и ничего не провиснет если еще доживу до 50

            68.01.12, 20:12Відповідь на 5 від DionisS

            спортом надо заниматься и ничего не провиснет если еще доживу до 50О! Ну за то, чтобы дожили, и не провисло

              79.01.12, 12:17

              и мне нра!!!

                Гість: Пасынок Звезд

                89.01.12, 14:51

                мне нравится!

                  анонім

                  910.01.12, 11:04Відповідь на 7 від cabbage

                  и мне нра!!!а, вот допустим, как бы ты себя ощущал в обществе такой вот расписной, к примеру, на пляже?

                    1010.01.12, 11:11Відповідь на 9 від анонім

                    да если она добра, весела, нежна, любвеобильна, наполнена смыслом, не обделена умом и делает мне непревзойденный массаж, то я себя с ней буду хорошо ощущать где -либо))))))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна