xxx: не могу больше жить с тетей - попробуй на такую ораву борща наварить, да еще и эти ее тараканы по поводу воды (
yyy: какие?
xxx:
да у нее водосчетчик, все время воду надо экономить. набрала седня в
ванную воды - сама в ней искупалась, потом в ней же постирала, потом
пол ей же помыла, а потом...
yyy: и вот он - борщ, да?
Коментарі
mNoga
114.01.12, 14:15
анонім
214.01.12, 14:29
анонім
314.01.12, 19:15Відповідь на 1 від mNoga
борщец с такой-то водицы

анонім
414.01.12, 19:15Відповідь на 2 від анонім